Лузер Янукович и мудрец Горбачёв. Почему к власти нельзя было допускать обоих

3 года назад

В свете последних событий активизировались всякого рода «деятели».

Например, опытный лузер Янукович неожиданно выдал глубокомысленную сентенцию о том, что

«отказ от добрососедства с Россией является главной ошибкой Украины за последние 30 лет».

Во-первых, надо сказать, что это – очень ценное и, главное, своевременное наблюдение.

Во-вторых, сам Янукович, будучи президентом этого же самого экспериментального геополитического образования, «забивал» на вполне разумные предложения Москвы и заигрывал с Америкой и Европой никак не меньше, чем махровые властные русофобы. Человек дул щёки и по-барыжнически всё выгадывал чего-то.

При нём, кстати, украинские националистические и фашистские организации чувствовали себя в стране не менее вольготно, чем при Ющенко или Порошенко.

Европарламент вот, взвесив все за и против, тоже определился, заявив, что «опасается контроля РФ и Китая над ситуацией в Афганистане».

Опасается…

То есть пока страну изощрённо и последовательно разрушали США, Европарламент не опасался. Его всё устраивало. Более того, совершенно бесконтрольный Афганистан устраивает этих американских прихлебателей более, нежели контролируемый Россией и Поднебесной.

Ну… по крайней мере – честно.

Проснулся и полезный «мудрец» Горбачёв, прогадивший в своё время всё, что можно было прогадить. Уничтоживший вместе с Ельциным огромную страну и миллионы человек. Так вот, это несчастье вдруг призвало «извлечь уроки из ситуации в Афганистане». Признаться в том, что он с СССР сделал, он не хочет. А уроки ищет в Афганистане.

Извлекатель, блин, уроков.

Не было бы Горбачёва, товарищи, не было бы никакой ситуации в Афганистане. И ещё много где. Главный урок – подобных призывателей к власти не допускать.

Деньки наступили горячие. Посмотрим, кто ещё вылезет со своими гениальными мыслями.



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
2 лет назад

Подонок, выстроил свое благополучие на костях народа — почему еще ему не подарили шарфик Березовского!

АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ