Студентов Литературного института выгоняют на улицу
Ребята, за свои права надо бороться, и вы большие молодцы, что этим занимаетесь. Главное – не сдаваться
20 апреля 2024 года стартует следующий набор группы очного обучения на программу профессиональной переподготовки руководящего состава
«Информационные и гибридные войны».

Фото: Юрий Смитюк / ТАСС
Руководитель – декан факультета, доктор политических наук, профессор Андрей Викторович Манойло.
Цель обучения – обеспечить подготовку специалистов, способных как самостоятельно, так и в составе команды разрабатывать, планировать и реализовывать операции по противодействию информационной, гибридной войне и цветным революциям гибридного типа.
Программа включает в себя курсы специалистов-практиков, имеющих опыт службы в специальных службах, государственных органах и структурах Российской Федерации, новейшие разработки в области организации и проведения информационных операций, оперативных комбинаций и оперативных игр спецслужб.
Количество мест ограничено. Все подробности по ссылке.