Стендапер Данила Поперечный: «Только знаешь, чего я боюсь? Вот-вот чего-нибудь раскроется, способ, как можно перезапустить свой организм, и Путин реально будет править вечно»

8 месяцев назад

Стендапер Данила Поперечный дал интервью Кате Гордеевой* в Лос-Анджелесе. Почти трехчасовое видео вышло. Казалось бы, кому вообще будет интересен верхоглядный комик, который рассуждает на политические темы?

Данила Поперечный. Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Но ролик уже в тренде, и с ним придется иметь дело. Разговаривали, как обычно, о самом актуальном. Про киевское детство Поперечного. Про его антивоенное видео, которое он удалил. Про угрозы с украинской стороны за шутки про Изюм (там действительно была такая дурная шутка, что всем противно стало). Про татуировку на руке с рецептом бабушкиных пирожков. Про «уехали независимые, остались зависимые». Ну и закончили почти классикой. Цитируем: 

«То, что я люблю – это не Путин. Сколько бы лет он не правил, какой бы режим не выставил, он все равно не сможет забрать то, что я любил всегда… Путин – это не окончательный диагноз моей родины. 

Только знаешь, чего я боюсь? Вот-вот чего-нибудь раскроется, способ, как можно перезапустить свой организм, и Путин реально будет править вечно.

Что может произойти? Путин уже будет старый, и все такие «ну, хоть что-то поменяется, ну уже все, хватит», и х**к – ученые нашли бактерию, которая перезапускает клетку. Путина бросают в чан с этой х***ей, и он, как в сказке, выходит из горячего молока и говорит: «Все по новой!». И мы такие: «Да б**ть! Да можно уже кто-то другой!» И все. Россия всегда будет под Путиным».

Интересно, комики все такие?

*Иноагент в РФ.



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ