Как извращенец и гей перепевали Марка Бернеса
Тилль Линдеманн, вокалист немецкой группы Rammstein, выпустил уже второй клип на песню «Любимый город», так она ему понравилась. Ранее он предложил исполнить…
Последние дни Прибалтика снова попала в фокус общественного внимания России, ну она туда и целилась. В Нарве правительство Кайи Каллас прямо сейчас сносит танк Т-34, который пытались защитить горожане и защищать который отказалось выбранное наровчанами самоуправление. Сейм Латвии признал Россию страной – спонсором международного терроризма, ну и другие мелочи.
К сожалению, уровень экспертизы в прибалтийских делах у нас не хромает на обе ноги, а просто безногий. Неудивительно. В течение 30 лет российский бизнес шёл в Латвии, Литве, Эстонии проверенной дорогой Украины или наоборот, там – как здесь, отлично уживаясь с местными этнократиями, рассчитывая договариваться и дальше.
Именно с ненавидящими Россию, русский язык радикалами имел дело бизнес. С теми, кто переписывал историю жирными коричневыми чернилами, с теми, кто убрал Бронзового солдата из центра Таллина ещё в 2007-м, убив по ходу переноса гражданина России. Ну граждан-то у нас много. Одним больше, одним меньше. Панин какой-то. Ах, нет?! Ганин? Чёрт их разберёт, в самом деле. Действовало общее негласное правило, приводишь большие деньги в страну – говори с элитой. Ну а она в ЛЛЭ неонаци ХХI века.
Пока Россия складировала и мыла здесь свою дененюжку, транзитила удобрения, металлы, газ и прочее, прикупала гражданство и недвижимость, получала виды на жительство, Вашингтон спокойно строил в экс-ПрибВО военные базы, поощрял введение расистских, т. е. ограничительно-запретительных экономических и политических законов как в отношении РФ, так и местного русского населения, финансировал деятельность по переписыванию истории, расставлял на высокие должности в политике и управлении русофобскую, ориентирующуюся только на него элиту и, в конечном итоге, победил. Победил, несмотря на то, что при входе в «независимость» в Латвии проживала 45%-ная русская община! А сейчас малую вошь на должность без согласования в посольстве США не назначишь.
Доступ к гостайне, то есть к высшим и значимым должностям, дают местные полиции безопасности после консультаций понятно с кем. Так работает система.
Когда уважаемый Яков Иосифович Кедми на «Вечере с Владимиром Соловьёвым» рассуждает о сопротивленческом потенциале латгальцев, мне становится по-настоящему грустно. Дока во многих вопросах, в этом, ну кроме общего места – латгальцы не латыши, Яков Иосифович ситуацией не владеет.
В теории потенциал к сопротивлению есть даже у узников концлагеря. Только к восстаниям, освобождению наличие такого потенциала не приводит. Случай Собибора – единственное подтверждающее общее правило исключение. Чтобы случилось восстание, нужен для начала Александр Печерский. Печерских в Прибалтике за 30 лет зачистили. Только вылезет кто-то, его мигом в кутузку. У Саши Дубьяго спросите.
Чтобы протестный потенциал Прибалтики сложился в некую реальность, нужно уничтожить нынешние эшелонированные этнократические диктатуры. Устранить диктатора – относительно просто. Метко кидаешь – метни кирпич. Не нравится кирпич – топор. Но когда власть 10 тысяч клонов, поставь любого, в итоге Зеленский – эта ситуация новая. И политтехнология новая. Точнее старая, сейчас проявившаяся во всей красе.
Преступность и мерзотные стремления сдерживает нетотвратимость наказания. Элитам Прибалтики дважды в течение 100 лет удалось ограбить тогда немцев, теперь русских без всяких последствий. Чтобы не делать колонку безразмерной, интересующихся адресую к моему телеграм-каналу «Русский дневник», где часто пишу об этом.
В 20-е годы 20 века ЛЛЭ строила тоталитарные этнократии с благословения Лондона, репрессировав собственные национальные левые движения, сейчас Вашингтона, репрессировав русскую общину. И какая разница, если схема рабочая?
Воевать с Россией с автоматом в руках, например, в Латвии прямо сейчас готовы гей Ринкевич, мэр Риги Стакис, президент полуеврей Левит и другая этнократическая бюрократия с доходом от €7 000–10 000 в месяц и, разумеется, более. Минимальная пенсия в стране, напомню, 140 евро. Но не смотрите на размер официальных окладов. За 30 лет разработана целая система доплат и премий – обубеешь. Ну еще тысячи три отморозков в армейской форме из семи. И столько же придурков из национального ополчения.
Развязать войну now, а от границы Эстонии до Санкт-Петербурга, сто пятьсот мильонный раз пишу, – всего 140 км, дело серьёзное, Штаты сдерживает лишь мизерный мобилизационный потенциал злобных карликов. Поэтому сейчас в ЛЛЭ вместо контрактной службы вновь вводится система призыва.
Ситуация с массовостью вырусей изменится через пять лет. Снесут памятники освободителям от фашизма, которые действительно были местом силы, оплотом русского самосознания. Далее, ликвидировав любую возможность образования на родном языке – фантастический геноцид и насилие наших дней, начнут штамповать поколения агрессивных вырусей по украинской методичке.
Миколочка, ты же хочешь убить москаля? У ты моя умница, славное дитятко! Этой ненавистью пропитают оставшееся русское общество с головы до ног. Латышское, литовское и эстонское ею уже пропитаны.
Практический вывод прост: Москва не может отдать на съедение своих соотечественников в Прибалтике. Они, сама Прибалтика – люди и земля русские, а уж потом разных иных племён. Останется от племён след в истории, есть ли у них будущее – печаль не моя. Разве сторож я небрату? И не своему?