Датский футболист Эриксен пережил клиническую смерть и уже публикует селфи в Instagram
Полузащитник сборной Дании будет болеть за свою команду
Гендиректор антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт призывает обнародовать результаты тестов на допинг российских спортсменов, так как не верит, что они могли честно выиграть у спортсменов из Америки.
«Газета.ру» приводит точную цитату функционера:
Призываем обнародовать все тесты отдельных спортсменов по всем видам спорта из всех стран, в том числе из США, но особенно из России, учитывая ее доказанную коррумпированность. Мир заслуживает знать, действительно ли что-то изменилось в России.
Напомним, олимпиада в Токио стартовала 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа. Соревнования проходят в столице Японии. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступает под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения звучит фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Ильича Чайковского.