Губерниев сначала извинился перед Бузовой, а потом опять начал цитировать Карлсона

3 года назад

Телеведущий Дмитрий Губерниев в эфире «Матч ТВ» обидел звезду отечественного шоубизнеса Ольгу Бузову. После ее дебюта на сцене МХАТа артистку не снесла волна критики, однако невинный вопрос Губерниева довел певицу до слез.

Бузова стала приглашенным гостем передачи, где обсуждали итоги матча Россия – Бельгия в рамках Чемпионата Евро-2020. Напомним, российская сборная проиграла бельгийцам со счетом 0:3.

Ведущий поинтересовался у Ольги, какая футбольная школа ей ближе. Бузова укорила Губерниева за этот вопрос и обвинила в том, что он «щеголяет знаниями» перед ней.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НОВОСТИ ТВ✰𝙉𝙊𝙑𝙊𝙎𝙏𝙄 𝙏𝙑 ✰ (@tv__news)

После чего Губерниев процитировал фразу из знаменитой трилогии «Карлсон, который живет на крыше».

Вы перестали пить коньяк по утрам?

– иронично поинтересовался ведущий у Ольги Бузовой.

Карлсон

Эта фраза безумно расстроила артистку. После в своем аккаунте Instagram, она заявила, что она не принимает «мужского хамства».

Губерниеву пришлось ответить в своем телеграм-канале:

Однако уже на следующий день ведущий изменил свое мнение:



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

В Новосибирске при взрыве АЗС пострадали 35 человек

3 года назад

ЧП произошло около 18.00 в понедельник, 14 июня. На газовой АЗС на Гусинобродском шоссе в Новосибирске произошел пожар и  несколько взрывов.

В экстренных службах региона агентству ТАСС сообщили, что пострадали 35 человек. Непосредственно после взрывов называлось меньшее количество раненых. Местные СМИ пишут о семи пострадавших, находящихся в тяжелом состоянии. Сейчас за их жизни борются реаниматологи. В ТАСС сообщают о 10 раненых в тяжелом состоянии. Среди пострадавших двое детей – 9 и 12 лет, их состояние удовлетворительное.

По факту пожара возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 238 УК РФ –  выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

В мэрии Новосибирска после инцидента решили провести проверки других АЗС, расположенных в жилых кварталах.

Площадь пожара, по данным НГС, составила 1,5 тысячи квадратных метров.

Накануне и жителям этого района, и всем нам просто повезло, что и ветер дул в нужную сторону, и взорвавшиеся цистерны летели не в сторону близлежащих многоквартирных домов, — иначе пришлось бы еще тушить пожары в домах,

– цитирует НГС представителей местной администрации.

 

В Верховной Раде хотят заставить крымчан платить украинские налоги

3 года назад

На Украине разрабатывают законопроект, предполагающий налогообложение для жителей Крыма. Об этом сообщает портал «Обозреватель»

Для крымчан в Верховной Раде хотят ввести те же налоги, что действуют на территории Украины. Чиновники собираются отменить «свободную экономическую зону «Крым»».

На сегодняшний день все жители Крыма на Украине считаются иностранцами, с них не взимают налоги и сборы, они также лишены возможности получать банковские услуги и пенсии, полагающиеся украинцам.

Джо Байден опять ошибся

3 года назад

Американский президент в ходе саммита G7 несколько раз обвинил Россию во вмешательстве в дела Ливии, говоря о Сирии.

Фото: ridus.ru

Об оговорках Джо Байдена сообщил телеканал Fox News. Во время пресс-конференции президент Соединенных Штатов сначала отметил необходимость сотрудничества с Россией в Ливии, а затем заявил, что «Россия откусила больше, чем может прожевать», имея в виду восстановлении Сирии, и зачем-то добавил про Ливию.

Байден начала говорить о планах сотрудничества с Москвой, но затем осекся и заявил, что не будет обнародовать эту информацию публично.

После мероприятия помощники американского президента сообщили, что Байден во время пресс-конференции имел в виду Сирию, а не Ливию.

Отметим, что это уже не первый раз, когда лидер США путает страны, названия и имена во время общественных мероприятий.

Экс-президент Америки Дональд Трамп ранее призвал Байдена «не заснуть» на переговорах с российским лидером Владимиром Путиным, которые состоятся 16 июня в Женеве.

В Петербурге усилят ограничения из-за коронавируса

3 года назад

Вслед за Москвой во второй российской столице – Санкт-Петербурге ужесточат ограничительные меры из-за новой коронавирусной инфекции. Если московские власти уже усилили меры, то петербургские – только собираются.

В пресс-службе администрации губернатора Санкт-Петербурга сообщили, что ограничения вступят в силу с 17 июня. Так, временно приостановят работу фуд-кортов, кроме тех, что находятся на вокзалах, в аэропортах и на автозаправках. Заведения общественного питания не будут работать в период с двух часов ночи до шести утра, за исключением доставки и обслуживания на вынос.

Масочный режим не прекращается – все участники мероприятий, даже на свежем воздухе, должны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания. Массовые мероприятия ограничиваются участием 3 тысяч человек. Разрешенная заполняемость залов в кинотеатрах вновь снижена до 50 %.

Работодателям рекомендовано снизить количество работников, трудящихся очно.

В Москве снова почти локдаун: будет ли хуже?

3 года назад

Эта неделя в Москве объявлена нерабочей. Соответствующий указ подписал мэр Сергей Собянин для предотвращения распространения коронавируса.

– Количество вновь выявленных заболевших коронавирусом подскочило до пиковых значений прошлого года. Чтобы обеспечить медицинской помощью большой поток пациентов, мы вынуждены вновь перепрофилировать тысячи коек в городских стационарах, – объяснил мэр решение в своем блоге. – И самое тревожное: врачи говорят, что много тяжелых больных.

Одновременно с объявлением выходных в Москве приостановлена работа детских игровых комнат и фуд-кортов в торговых центрах. В парках закроются детские и спортивные площадки, пункты проката, аттракционы. Возвращение спецпропусков и QR-кодов пока не планируется.

– Это еще не полноценный локдаун, но уже достаточно близко к нему,

– считает редакция телеграм-канала «Мейстер».

В «Мейстере» уверены, что альтернатива у россиян простая: либо массово прививаться, либо сидеть по домам.

Вице-премьер Татьяна Голикова опровергла слухи о запланированном введении локдауна в России, добавив, что в ряде регионов ситуация требует особого контроля.

 

Мэр Кисловодска находится в коме после падения с электросамоката

3 года назад

В субботу, 12 июня, глава города Кисловодск Александр Курбатов упал с электросамоката, получив тяжелую травму головы.

О ЧП сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в Instagram. Телеканал Рен-ТВ передает, что состояние политика крайне тяжелое.

В результате падения Курбатов получил открытую черепно-мозговую травму, частичную контузию мозга, повышенную сатурацию, ушибы головного мозга, легких и колена.

Мэра прооперировали, но затем он впал в кому. Курбатову 51 год, его состояние не позволяет его транспортировать в столицу.

Так себе дебют: сборная России всухую проиграла свой первый матч на Евро-2020

3 года назад

В субботу, 12 июня, в День России в Санкт-Петербурге состоялся дебютный матч для сборной России по футболу на Евро-2020.

Противником нашей команды выступила Бельгия. В первом тайме были забиты два гола в наши ворота. После второго тайма в добавленное время был забит третий гол.

Сборная Бельгии показала очень хорошую игру, по словам комментаторов, у российской команды не было никаких шансов.

В Москве ввели жесткие ограничения из-за коронавируса: нерабочие дни продлятся до 20 июня

3 года назад

Мэр Москвы Сергей Собянин из-за высокого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией решил ввести в столице новые ограничения.

Так, с 15 по 20 июня объявлены нерабочими днями с сохранением заработной платы. Работодателям рекомендовано перевести не менее 30% сотрудников на дистанционный формат работы.

С завтрашнего дня до 20 июня приостановят работу зоопарков, детских игровых комнат и фудкортов. Ночные клубы, рестораны, бары и кафе будут работать только до 23.00 и открываться не раньше 6.00.

За последние сутки в Москве, по данным оперативного штаба, зарегистрировали 6 701 случай заболеваемости.

Путин сравнил Трампа и Байдена

3 года назад

В интервью американскому телеканалу NBC российский лидер Владимир Путин рассказал о своем отношении к бывшему президенту США Дональду Трампу и его преемнику Джо Байдену.

Трампа Путин назвал колоритной личностью:

Даже сейчас я считаю, что бывший президент США г-н Трамп — выдающаяся личность, талантливая личность, иначе он не стал бы президентом США,

– отметил президент РФ

Путин также подчеркнул, что Трамп пришел не из большой политики, он может кому-то нравиться, а кому-то – нет.

Что касается Байдена, Путин сказал, что нынешний обитатель Белого дома «радикально отличается от Трампа, потому что президент Байден – человек карьеры. Он провел практически всю свою взрослую жизнь в политике».

Это другой человек, и я очень надеюсь, что да, есть некоторые преимущества, некоторые недостатки, но не будет никаких импульсивных движений от имени действующего президента США,

– сказал он.

Загрузить больше материалов