Колонка главреда: про Пескова и кремлёвские трупы

2 года назад

Пресс-секретарь президента – это даже не человек.

Песков – это структура, связи, цепочки, администрации, звенья, влияния и много-много разного бабла.

И вдруг часть нашей медийной общественности как по команде выстреливает в одного из самых крупнейших функционеров Кремля.

Он до этого только умные вещи говорил? А он что-то делает сам от себя? Имеет право?

Можно верить, что «Ридовка» и разные габреляновские структуры сами от себя написали эти гневные обращения и реляции? Сами придумали? Просто так решили?

Песков – это та самая «башня Кремля», которая сейчас, судя по всему, воюет с другой «башней».

С какой?

Этого нам никто не скажет.

Узнаем, когда через много дней из-под кремлёвского ковра вынесут очередной высокопоставленный (или не очень) политический труп.

Правда, мы уже тогда забудем про Пескова и все дружно перестанем на него обижаться. Потому что это будет совсем другая история.



Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маргарита
Маргарита
2 лет назад

Вообще не поняла, о чем это. Песков-то чем не угодил? Лишь бы кого-то хаять?

Schattensonne
Schattensonne
2 лет назад

Кому-то очень неймётся стать новым пресс-секретарем Президента РФ. Это возможно, если подрыть или заляпать грязью «башню Кремля», а повод всегда найдется, реальный или фиктивный…

Алексей
Алексей
2 лет назад

Стране нужен Левитан, а не песковы.

Александр
Александр
2 лет назад

Да нет и давно не было никаких так сказать «башен Кремля». У каждого сотрудника свои обязанности, кои они и исполняют. 90-е давно канули в лету. Не справившиеся давно отставлены, а то что произноситься тщательно продумано и должным образом подано. И не нужно искать крамолу, коей давно нет и быть не может. Это на западе политики «кто в лес, кто по дорова» оттого и несут несусветицу и поражаются кремлёвским хитростям. А вся «хитрость» состоит в строгой организации. Поэтому любая правильно организованная системы всегда одолеет самых гениальных разгильдяев. Вся хитрость…

АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ