Украина ставит себе русские зубы

4 месяца назад

В Харьковской области ВСУ размещают, так называемые «зубы дракона», бетонные заграждения, аналог которых выставила Россия.

Над «зубами Суровикина» на Украине смеялись всю весну, хихикали лето, а к зиме поставили себе такие же.

Россия — щедрая душа, она ещё много подарков может преподнести соседней обезумевшей стране.



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Полиция задержала подозреваемого в убийстве отца главы пресс-службы РПЦ Владимира Легойды

4 месяца назад

Полиция задержала подозреваемого в убийстве отца главы пресс-службы РПЦ Владимира Легойды
Накануне его тело обнаружили в Подмосковье.

По данным следствия, 25-летний подозреваемый напал на Романа Легойду с целью ограбления. После убийства он украл у пенсионера 100 тысяч рублей и оставил тело у обочины дороги.

«Я ничего не делал, я просто ему сказал: „Давай деньги“. Мы начали бороться, он пытался вырвать у меня нож. И все. Я его убил», — сказал мужчина на допросе.

Министр здравоохранения Башкортостана Айрат Рахматуллин попал в серьезное ДТП

4 месяца назад

Авария произошла на трассе Бирск-Тастуба-Сатка. Погибли два человека: водитель и пассажирка Лада Ларгус.

По сообщениям СМИ, у Рахматуллина, который находился в Toyota Camry, перелом ключицы и закрытая черепно-мозговая травма. Он возвращался в Уфу из рабочей поездки.

О причинах аварии не сообщается.

Осенний призыв всё. Сообщает МО

4 месяца назад

«Осенью 2023 года для прохождения службы в вооруженных силах России призвали 130 тысяч человек. Для обеспечения воинских перевозок были задействованы 14 рейсов самолетов авиации вооруженных сил, 10 воинских эшелонов, 199 рейсов гражданской авиации, более 1,4 тысячи вагонов в составе пассажирских поездов, а также автомобильный транспорт воинских частей».

А посмотрите, что ещё за модная тусовка была уже после пресловутого «Мутабора» и Ивлеевой

4 месяца назад

А посмотрите, что ещё за модная тусовка была уже после пресловутого «Мутабора» и Ивлеевой.

Тот же Киркоров, а еще целый Ургант и Познер фотографировались, давали автографы, любовались «ценными породами канадской пушнины» на гостях мероприятия.

Это чинное и благородное мероприятие – вовсе не полуголая тусовка Ивлеевой. Здесь секс не в демонстрации гениталий, а в суперэлитности суперэлитных гостей, которым никто ничего не предъявит и даже пальчиком грозить не станет, что вы.

Это, кстати, Большой театр, показ «Щелкунчика» в рамках празднования 130-летия московского ГУМа.

Пострадавшим от сильнейшего шторма в Крыму планируют выплатить 3,5 млрд рублей

4 месяца назад

«77 тысяч крымчан получили выплаты в размере 10 тысяч рублей, эти выплаты зачислены на банковские счета. В общей сумме Крым уже направил 801 млн рублей на единовременную финансовую помощь. В целом, мы прогнозируем больше 3,5 млрд рублей на выплаты, которые будут направлены до 15 февраля», – заявила министр труда и социальной защиты РК Елена Романовская.

На поле боя украинская армия терпит поражения. Неудачи наблюдаются почти везде вдоль линии соприкосновения

4 месяца назад

«На поле боя украинская армия терпит поражения. Неудачи наблюдаются почти везде вдоль линии соприкосновения», – пишет Asia Times

Российские войска оттесняют вэсэушников на запад и в ближайшее время может наступить полный крах ВСУ, отмечает обозреватель издания.

В случае неблагоприятного исхода США будут пытаться заставить украинское руководство пойти на переговоры с Россией, а если оно откажется, то они могут устроить и военный переворот в Киеве.

В Сочинском ИВС задержанные устроили бунт, потому что хотели остаться на праздники

4 месяца назад

47 задержанных должны были отправить из Сочи в СИЗО №2 в Армавир, сообщает Shot. Но 22 человека захотели остаться на праздники в родном Сочи и устроили бунт.

«Они стали кричать, стучать по решёткам и сопротивляться полицейским, которые пытались вывести их из камер», – сообщает тг-канал.

Успокаивать бунтующих пришлось сотрудникам ОМОН. Пострадавших среди сотрудников нет. Часть задержанных уже этапировали в Армавир, остальные туда отправятся 30 декабря.

В Германии не увидели причин давать больше денег Украине

4 месяца назад

🔹»Учитывая значительные усилия Берлина, на данный момент Германия не видит предпосылок для увеличения размеров военной и финансовой помощи Украине.» — заявил глава Минфина ФРГ Кристиан Линднер в эфире N-TV.

🔹»Мы поставляем системы вооружения, оказываем финансовую помощь и обеспечиваем защиту многим украинцам в Германии. Мы уже являемся вторым по величине донором Украины в мире. Германия финансирует добрую половину всей помощи из Европы. В настоящее время нет никаких признаков того, что необходимо сделать больше.» — отметил он.

🔹Министр заявил, что Германия заинтересована в увеличении доли помощи от других европейских стран.

В Якутии пассажирский Ан-24 промахнулся мимо посадочной полосы и приземлился на замерзшей реке Колыме

4 месяца назад

На борту находились 30 пассажиров и 4 члена экипажа. По информации местных СМИ, пилоты промахнулись мимо посадочной полосы на 200 метров, сев на берегу реки.

В результате инцидента никто не пострадал. Самолет, по предварительным данным, не получил повреждений. Пассажиров эвакуировали и  разместили в аэровокзале и гостинице.

Росавиация классифицировала посадку Ан-24 на реку как серьезный инцидент. Территориальное управление ведомства создает комиссию.

Загрузить больше материалов