Телеканал «Муз ТВ» замьютил слова «мир» и «война» в песне «Все решено» «Гостей из будущего», которую исполняла певица Zivert в шоу «Битва поколений»

1 год назад

Теперь россияне могут спать спокойно.

В строчке «Мы голосуем за мир, но снова в моде война» опасные слова заглушили. Учитывая безумное российское правосудие, может и правильно. Это Пугачевой с Галкиным ничего не будет, а всех остальных спасет новояз.

У Бьянки, которую тоже ротируют на «Муз-ТВ», есть песня «У меня есть только ты и я не отступлю». Здесь дискредитация армии налицо — не отступлю, а перегруппируюсь.



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Разрушенный взрывом подъезд дома на Сахалине будет демонтирован, сообщил губернатор Валерий Лимаренко

1 год назад

«Сейчас принято решение – срочно демонтировать первый подъезд, чтобы он не повлек за собой дальнейшие разрушения. Если эксперты дадут заключение, что проживание в остальных подъездах безопасно для людей, дом ждет капитальный ремонт. Приведут в порядок, крышу, фасад и коммуникации»

В остальном здание в кратчайшие сроки проведут экспертизу и вынесут экспертное заключение о его дальнейшей эксплуатации. Диагностика будет проводиться с помощью специального комплекса для обследования зданий, пострадавших от землетрясений и других чрехвычайных ситуаций.

Напомним, что в результате взрыва газовых баллонов в поселке Тымовском на Сахалине сложился целый подъезд пятиэтажного дома. В результате погибли девять человек, среди них четверо детей.

В Казахстане начались президентские выборы

1 год назад

Главу государства избирают на 7 лет.

В бюллетени внесены фамилии шести кандидатов. Помимо действующего главы государства Касым-Жомарта Токаева, это представитель оппозиционной Общенациональной социал-демократической партии Нурлан Ауесбаев, правозащитница Салтанат Турсынбекова от объединения «Казахские матери – путь к традициям», экономист Мейрам Кажыкен от содружества профсобзов «Аманат», глава ассоциации фермеров Жигули Дайрабаев и общественный деятель Каракат Абден от национального альянса профессиональных социальных работников.

По обновленной конституции, президент Казахстана избирается на один семилетний срок и больше не может выдвигать свою кандидатуру.

Касым-Жомарт Токаев уже проголосовал и подчеркнул, что монополии на власть у президента не будет. За следующий 21 год в стране будет три президента.

Илон Маск восстановил аккаунт в Twitter бывшего президента Дональда Трампа

1 год назад

Который поборется с Джо Байденом за пост главы государства на выборах в 2024 году.

Аккаунт Дональда Трампа был заблокирован руководством соцсети на фоне протестов сторонников республиканцев, которые хотели отменить результаты выборов 2020 года. В ходе этих протестов состоялся штурм Капитолия 6 января 2020 года.

В субботу новый хозяин Twitter провел опрос, нужно ли разблокировать аккаунт Трампа. Большинство посчитало, что нужно. В итоге у Дональда Трампа в Twitter уже плюс 9 млн подписчиков за несколько часов.

В Белгородской области осколками снаряда ранило женщину после обстрела ВСУ

1 год назад

В результате обстрела села Нижний Ольшанец есть одна пострадавшая с осколочными ранениями нижних конечностей. Бригады скорой медицинской помощи выехали на место.

Есть повреждения в 6 частных домовладениях. Глава района Владимир Перцев и оперативные службы продолжают подомовой обход территории»,

– сообщает губернатор Вячеслав Гладков.

Жители Белгорода и области слышат канонаду все утро воскресенья.

Обновлено

«Двое пострадавших. Женщина и мужчина с осколочными ранениями уже доставлены в больницу. Вся необходимая медицинская помощь оказывается. Повреждения зафиксированы в 10 частных домовладениях, где-то выбиты окна, где-то посекло крышу»

На Камчатке проснулись Ключевский вулкан и вулкан Шивелуч

1 год назад

Cообщает пресс-служба Института вулканологии ДВО РАН. В ближайшие дни может начаться мощное извержение.

Извержение Ключевского вулкана началось в вершинной части кратера. Выбросы раскаленной магмы зафиксированы с частотой до 10 взрывов в час. Последнее вершинное извержение Ключевского вулкана происходило два года назад — с октября 2020 по февраль 2021.

Извержение Ключевского вулкана может длиться целый год.

Кроме Ключевского, на Камчатке пробудился также вулкан Шивелуч, который начал выбрасывать пепел на высоту до 5 километров. Власти Камчатки не рекомендуют приближаться к вулканам менее чем на 15 километров. Из-за мощнейшнего извержения может пострадать трасса Петропавловск-Камчатский — Усть-Камчатск.

Населенные пункты Всеволожского района будут отключены от газоснабжения

1 год назад

Из-за взрыва на газопроводе между Бернгардовкой и Ковалево.

«В течение часа шесть ГРС, отключенных из-за пожара на газопроводе, будут переведены на резервную нитку снабжения. После этого газовые службы в течение 4 часов готовы восстановить подачу газа в частный сектор Всеволожского района»,

– сообщил губернатор Алексанр Дрозденко.

Официальная версия случившего – разгерметизация газопровода, сообщили в МЧС. При этом о причинах разгерметизации не говорится. В Газпроме заявили о разрыве газопровода с последующим возгоранием.

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак сегодня в Киеве встречался с президентом Владимиром Зеленским

1 год назад

Сунак пообещал оказать содействие в усилении украинской система ПВО. По данным SkyNews, Британия выделит 50 млн фунтов военной помощи – в нее войдут 125 зенитных орудий, а также средства противодействия иранским дронам.

Сунак – третий премьер-министр Великобритании в этом году. И каждый из них был в Киеве. Лиз Трасс еще в должности министра иностранных дел.

В районе Мурино на севере Петербурга сильный взрыв и пожар

1 год назад

Предварительно, горит газораспределительная станция в поселке Ковалево.

Губернатор Ленинградской области Дрозденко заявил, что пожар возник в результате взрыва на газопроводе между Бернгардовкой и Ковалево.

Причины взрыва устанавливаются, добавил он.

На видео момент взрыва.

 

 

Идет обстрел Белгородской области со стороны Украины

1 год назад

«Идет обстрел города Шебекино. По предварительной информации есть одна пострадавшая. Также зафиксированы прилеты на территорию многоквартирного жилого дома и промышленных предприятий. Есть повреждение линии электропередачи»,

– губернатор Вячеслав Гладков.

Загрузить больше материалов