Игра на флейте, голая задница и русофобия. Сомнительный акционизм против верующих и русского народа

2 года назад

В последние недели нашу страну захлестнула волна сомнительного акционизма. Сначала еле говорящий по-русски студент МГУ Руслан Бобиев со своей подругой Асей «переводчицей с таджикского» Акимовой изобразили игру на флейте рядом с собором Василия Блаженного. Затем всплыли фотографии без юбки на фоне Исаакия одной изрядно пропитой «грешницы» под названием Ирина Волкова. А 1 ноября в Петербурге некий загорелый молодой человек по имени Фарид Наурзо написал слово «Проснись» на фасаде православного храма.

Первые получили по десять месяцев колонии общего режима, за что надо сказать нашей судебной системе столь редкое браво! Вторую задержали, но отпустили в зале суда. Третий был вычислен по камерам, на него заведено уголовное дело.

После подобных инцидентов каждый раз наша интеллигенция поднимает волну борьбы с мракобесием. Любимый объект для нападок – закон о защите чувств верующих. Они измываются над ним со всех сторон. «Что это за чувства? Какими критериями они определяются? Введите закон о защите чувств атеистов!» – это основные доводы, которые они с ехидными улыбками слово в слово повторяют уже 10 лет подряд. Мол, какие православные тупые! Каких идиотских законов напринимали!

Как будто верующим оно надо! Верующие хотят спокойно ходить в свои храмы и жить своей жизнью. Нет, вы собственным идиотизмом провоцируете подобные законы! Вы настолько тупы, что не видите ничего предосудительного в плясках на амвоне. Считаете, рубить и осквернять иконы – это художественное высказывание. По-вашему, ловить покемонов в церкви нормально, а фотографироваться с голой задницей возле храма прикольно. Что вы еще придумаете нового? Вы лезете к верующим, а не они к вам. Вы и ваша тупость – главные интересанты закона о защите чувств верующих!

Параллельно идет рост русофобии в стране. Не надо забывать про недавний скандал с азербайджанским наматрасником Идраком Мирзализаде, выдворенным по итогу за пределы России. Независимые журналисты, театральные актеры и несмешные клоуны, дружно взявшись за руки, кричали: «Новый 37-й! Срок за анекдот! ЯМЫобосранныйматрас!» Стоит вспомнить про весеннее выступление Равшан-woman на Евровидении и Лидию Меджидовну Ахеджакову в роли сошедшей с ума старухи в спектакле театра «Современник», в которой она сыграла саму себя. Очень хочется, чтобы весь этот сброд докричался и допелся до закона об оскорблении чувств русского народа. Будет очень смешно наблюдать, как они станут заявлять, что его не существует, а русофобия – выдуманное понятие.

Есть робкое предположение, что они смогут пробить и это дно, ведь наглости у них, как у колымского п… гомосексуалиста.

Ну а что же сам русский народ? Кажется, мы начинаем объединяться вокруг защиты от приезжего зверья! Благодаря гражданской реакции на их участившиеся выходки начинают собираться дружины и народные сходы. Правоохранительные органы находят и арестовывают виновных в преступлениях, вне зависимости от их национальности, а автозаки заполняются мигрантами. Несмотря на получаемую годами сверхприбыль, московская мэрия решила отказаться от привлечения иностранных специалистов на стройках. Красота! Душа радуется! Если это новый 37-й, то можно и ускориться! Так доберемся и до нашей интеллигенции. И пускай философские пароходы круглый год бороздят льды Колымы!

Автор Павел Богданов



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ