Что на самом деле происходит в Крыму?

3 года назад

По Крыму недавно пронёсся целый каскад стихийных бедствий, в результате которых самыми пострадавшими оказались города Ялта и Керчь. Остальные населённые пункты, в силу различных обстоятельств, не оказались затронуты стихией либо вообще, либо в подобной мере. Между тем, на протяжении недель российские СМИ, включая федеральные каналы, только и делают, что нагнетают обстановку.

Ежедневно с экранов рассказывается о «катастрофической ситуации в Крыму» вообще, не уточняя, что непогода, во-первых, нанесла серьёзный ущерб лишь двум городам, а во-вторых, её последствия уже почти ликвидированы.

Все последние дни вновь и вновь объявляется об ожидаемых в Крыму ливнях, оползнях, штормовых ветрах и прочих небесных карах, демонстрируются самые драматические кадры природных катаклизмов, что не подтверждается ни официальными прогнозами, ни, что самое главное, фактически царящей на полуострове по-настоящему летней, спокойной погодой.

«Благодаря» подобной информационной политике количество отмен бронирований в гостиницах Крыма «зашкаливает». 

Незадолго перед этими событиями было официально заявлено о внезапно возникшем недостатке мест на южных курортах Российской Федерации, в связи с чем потребовалось открыть полёты в «братскую» Турцию.

Оставим на совести несознательных граждан желание вложить скромную свою лепту в постройку под боком у России очередной, теперь турецкой базы НАТО, с которой, возможно, когда-нибудь их и будут бомбить. Однако очень не хочется верить, что заработная плата работникам российских средств массовой информации нынче осуществляется в турецких лирах.



Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена неЛетучая
Елена неЛетучая
2 лет назад

Лучше уж наш Крым, чем Турция. Там вообще сейчас температура воздуха так зашкаливает, что дышать невозможно. А в Крыму хорошо. И никакие новости нас не остановят

Жора
Жора
2 лет назад

Давно уже новости и телевизор не смотрю, всю информацию проверять надо и желательно из нескольких источников!

АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ