Экологические проблемы на Волге отравляют жизнь ярославцев

2 месяца назад

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин озвучил критику в адрес профильных министерств из-за ситуации в Ярославской области. Данный регион вынужден терпеть сложности в экологии вследствие пассивности региональных властей.

Володин обращает внимание на то, что до сих пор не построены очистные сооружения на Волге. В этом СМИ и журналисты обвиняли администрацию во главе с Михаилом Евраевым, которая ставит здоровье ярославцев под угрозу.

В городе также высокий уровень загрязнения воздуха и воды, что приводит к различным заболеваниям дыхательных путей у населения. Подчеркивается необходимость срочных мер, чтобы решить проблему загрязнения воздуха и воды в Ярославле и создать более здоровую среду для жизни местных жителей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.
АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ