Стартовала всенародная интернет-акция признательности «Дань героям: Донбасс»

12 месяцев назад

Великая Отечественная война – кровавая страница нашей истории, пример жестокости и бесчеловечности фашистского режима. Эта война унесла жизни десятков миллионов наших соотечественников самых различных национальностей, военных и мирных людей.

Сегодня наша страна противостоит неонацизму. Продолжает бороться с ненавистью и фанатизмом, как и более 70 лет назад.

АНО “Добро Саппорт” запускает продолжение интернет-акции, посвященную военным-героям. Акция признательности защитникам Донбасса и российским бойцам, которые сражались, совершали подвиги и погибали за будущее России.

Организаторы предлагают каждому жителю России и новых территорий отдать личную дань признательности защитникам отечества, скачав плакаты с героями с сайта  и разместив их в своих социальных сетях и мессенджерах. Для удобства участников плакаты разработаны в формате как изображения, так и видео.

Долгих восемь лет ополченцы Донецкой и Луганской Народных Республик сражались с превосходящей в количестве, выучке и военной технике регулярной армией Украины. И они выстояли. Противник был сильнее и лучше во всем. Во всем, кроме доблести и мужества. А ведь защитники Донбасса отстаивали не только свою землю. Они воевали и продолжают это делать за весь Русский мир. За наше общее мировоззрение, ценности и предков. За русский язык, культуру и совместное будущее.

Давайте вместе отблагодарим тех, кто продолжает сражаться сегодня! И почтим память павших в бою.

Переходите на сайт https://geroi.dobro-support.ru и присоединяйтесь к акции! Пусть наши Герои станут для подрастающего поколения примерами мужества и самоотверженности, а также – вдохновят на совершение собственных подвигов!

Увековечим имена защитников Донбасса и всей нашей необъятной Родины – вместе!

Великий русский поэт Валерий Брюсов писал про витязей прошлого – «Только доблесть бессмертно живет, ибо храбрые славны вовеки!». Нам же должно славить воинов настоящего. Наши защитники, донецкие ли, луганские или российские заслуживают того, чтобы о них знал и помнил весь Русский мир.

 

 

 

 



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ