Станислав Дужников


За СВО


Российский актер. Бомба в «ДМБ», боярин Свиньин в «Даун Хаусе», Леня Воронин в «Ворониных».
И еще уйма, уйма ярких ролей.

Родился в Саранске.

Его пост в ВК:

«Обычные люди. Обычные дети. Но какой груз осознания у них в глазах. Они улыбаются. Они в безопасности. Уже в безопасности.

Мы с Анной Васильевной посетили пункт временного размещения беженцев. Люди из Донецка и Луганска. Дети Донбасса. Большинство из них не помнит, что такое мирная жизнь. Они выросли под звуки сирен и разрывающихся снарядов. И это продолжалось 8 лет. 8 долгих лет, когда их голоса и голоса их родителей не слышали, замалчивали, отмахивались.

Годы непрекращающегося ужаса и страха. Когда это все далеко, где-то там, в другой стране, это ощущается не так остро. Но когда ты смотришь на детей, которым так рано пришлось повзрослеть, становится жутко.

И я считаю важным и правильным решением вступиться за тех, кого унижали и фактически уничтожали. Ни один нормальный человек не может радоваться смерти, но как показали эти три месяца, специальная военная операция несёт надежду. И возможность спокойной жизни всем тем, кто привык вздрагивать от каждого шороха. Людям Донбасса.

Я горжусь тем, что я Русский!

Как говорилось в фильме Человек с бульвара Капуцинов: «Будущее нас рассудит». Пена информационной войны осядет. А пока – я готов к перманентным истерикам и проклятиям в моем директе. Ведь давно известно – человек выплёскивает только то, чем он наполнен…»

Фото из того поста.