Соловейчик не видит надежд на улучшение уборки Петербурга после «прямой линии» Беглова

1 год назад

Представитель Движения гражданских инициатив, политолог Владимир Соловейчик раскритиковал «прямую линию» губернатора Петербурга Александра Беглова. По его мнению, часть вопросов горожан была посвящена наболевшему вопросу о ЖКХ, что расшифровывается как «живи как хочешь».

«Надежд на то, что коммунальные службы, Комитет по благоустройству, уберут вовремя снег, наведут порядок, не допустят гололедицы и травматизма – нет. Никакой надежды нет», — объяснил он.

Соловейчик считает, что Комблаг халатно относится к своим обязанностям, в пример приведя Калининский район.

«Надо посмотреть, что творится в Калининском районе на Пискаревском проспекте. Что творится в Центральном районе на Тверской улице, где я сам в декабре идущий на конференцию в Таврический дворец, навернулся так, что спасся благодаря своей набитой толстой набитой бумагой сумке, на которую я приземлился. А так бы вместо конференции отмечал бы столетие Советского Союза в трампункте. И я назвал только первые пришедшие мне в голову примеры», — рассказал он.

Напомним, что ходе прямой линии Беглов заявил, что возможные положительные изменения реформы ЖКХ жители города смогут увидеть лишь через два года.

 



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ