Сергей Марков: «Она сейчас хочет удачно выйти замуж, чтобы выбраться из состояния заложницы»

2 месяца назад

Юлия Навальная через несколько дней после смерти своего мужа выступила с заявлением о том, что продолжит дело супруга и возглавит оппозиционное движение в изгнании. Обращение она опубликовала на YouTube-канале политика. Эксперты и общественники, в основном имеющие в России статус иностранных агентов, моментально заявили о поддержке такого решения. Станет ли Навальная действительным лидером противников существующей власти? Отвечает наш постоянный спикер политолог Сергей Марков.

Сергей Марков. Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС

«ВН»: – Сергей Александрович, как вам видится вся эта история? 

– Там всё достояно просто. Жена Навального – красивая женщина, современная. Понятно, что она прошла через огромные испытания. Главная ее цель сейчас – обеспечить детей. Для этого она должна получать постоянные деньги. Чтобы их получать, она должна выполнять все приказы офицеров спецслужб США и Британии, которые ее курируют. И второе – она должна найти себе мужа, причем тайного. 

Говорят, что она типа нашла уже Чичваркина*. Может быть. Но ей желательно найти мужа-миллиардера, чтобы отвязаться от спецслужб США и Британии. Поэтому она сейчас будет заниматься этим гламуром. 

Юлия Навальная

Юлия Навальная

Насколько она предала Навального – сказать трудно. Говорят так, что у нее давно любовники, какие-то романы на стороне. Если у них были нормальные отношения, то она настояла бы на том, чтобы он не возвращался в Россию. 

То, что она улыбалась, когда узнала о смерти Навального… Не могла скрыть улыбку, когда были ей аплодисменты… Это, честно говоря, шокирующе. Любой человек нормальный просто рыдал бы.

Юлия Навальная

Нам трудно судить в подробностях. Но очевидны многие проявления ненормальности. Поэтому очень не исключено, что там отношения были ненормальные. И повторю: главные ее цели сейчас – познакомиться с каким-нибудь миллиардером, выйти замуж и отвязаться от этих спецслужб США и Британии. 

«ВН»: – Произвело ли на вас впечатление ее заявление о том, что она возглавляет оппозицию? 

– Не она его писала. Видно же, что оно переведено с английского языка. Если кто знает структуру английского и русского, то это очевидно. Ну кто говорит по-русски «разделить гнев и ненависть»? Так по-русски никто не говорит. 

Это свидетельствует о том, что Юлия Навальная просто такая же кукла в руках спецслужб США и Британии. В какой-то мере она является их заложницей. И я уверен, что она сейчас хочет удачно выйти замуж, чтобы выбраться из состояния заложницы. 

«ВН»: – Ей вся эта политика не нужна?

– Я абсолютно в этом уверен. Если б она была ей нужна, она бы хотела отомстить убийцам Навального. То есть британским, американским и немецким офицерам, которые заставили его вернуться в Россию. Они его убийцы. 

А. Навальный. Фото: Владимир Смирнов/ТАСС

«ВН»: – А самим кураторам зачем было нужно это заявление? Они хотят провернуть штуку, как с Тихановской в Белоруссии?

– Да, типа Тихановской. Они этот опыт считают удачным, она на выборах неплохо выступила. После этого волнения крупные начались. Кейс Тихановской считается у них удачным, и они его просто повторяют. 

«ВН»: – Иноагенты российские массово делают вид, что Навальная сейчас консолидирует оппозицию. 

– Да, но они врут. Никто в это не верит. Кто может консолидировать оппозицию и делает это – так это начальники Навального, офицеры спецслужб, американские и британские.

А. Навальный. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Российской оппозиции приказали называть киевскую хунту демократией, и они называют. А ни один человек с образованием не может назвать нынешнюю украинскую хунту демократией. 

*Признан в РФ иностранным агентом.



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ