В Мелитополе и Мариуполе слышны взрывы
Около 08:15 в разных частях города были слышны несколько взрывов
Ситуацию со слитым в сеть разговором Иосифа Пригожина с критикой спецоперации ВС РФ на Украине прокомментировал Евгений Пригожин. Предприниматель отметил, что его однофамилец имеет полное право высказывать свое мнение и вводить сейчас против него какие-либо меры было бы неправильно.
«То, что Иосиф поговорил – это его полное право. Если сейчас телефонные разговоры запретить по статье «дискредитация», то тогда можно просто начать поголовную кастрацию или еще какие-нибудь драконовские меры. А вот то, что он отмазываться начал после этого я– считаю, полный *****», – передает слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».
Ранее Пригожин рассказал, как его можно отличить от однофамильца-продюсера. Он подчеркнул, что вовсе не похож на него, так как супруг певицы Валерии агрессивный и вспыльчивый человек.