Литвинов: хочется пожелать Беглову хорошо отдохнуть в день рождения и этот отдых уже не прерывать

11 месяцев назад

Губернатору Александру Беглову пожелали не только хорошо отметить свой 67-й день рождения, но и отдохнуть. Желательно уйти в бессрочный отпуск и передать пост преемнику, заявил активист Дмитрий Литвинов.

В пятницу, 19 мая, Беглов встретил свой четвертый день рождения в должности петербургского градоначальника, получая поздравления от подчиненных. Вице-губернатор Алексей Корабельников и вовсе заявил, что именинник вписал себя в страницы истории Северной столицы. Петербуржцы иронично отметили, что эти страницы отнюдь не лучшие.

Некоторые неравнодушные петербуржцы даже оформили на имя Беглова билет в Баку и предложили ему слетать на малую родину. Идею поддерживает активист и координатор движения «Живой город» Дмитрий Литвинов. Он заявил, что градоначальнику следует отдыхать подольше.

«Хочется пожелать ему хорошо отдохнуть в этот день рождения и этот отдых уже не прерывать, так и отдыхать до конца жизни. А городу оставить какого-нибудь более дееспособного губернатора», – отметил активист.

Ранее губернатора поздравила петербургский юрист Ирина Баханович, пожелав найти «новое место работы» подальше от Северной столицы или даже заняться карьерой организатора торжеств, к которым Беглов явно питает особую страсть.



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ