Легойда, Бабаков, Лантратова и Машков выступят на Международной стратегической сессии «Россия и мир: образы – связи – будущее»

5 месяцев назад

В понедельник, 20 ноября, стартует Международная стратегическая сессия по укреплению общероссийской гражданской идентичности «Россия и мир: образы – связи – будущее».

В панельных дискуссиях и пленарных заседаниях сессии примут участие российские и зарубежные учёные, представители академического и университетского сообщества, органов государственной власти, общественных и образовательных организаций.

В рамках пленарного заседания «Россия и мир: ценности сотрудничества в условиях глобальных изменений» выступят председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Русской православной церкви Владимир Легойда, вице-спикер Государственной думы Александр Бабаков.

Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова станет участником сессии «Роль образования в укреплении гражданской идентичности», а актер, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова и народный артист РФ Владимир Машков – сессии «Образы России: стереотипы и представления».

Всего в мероприятии запланировано участие более 500 человек очно и свыше 10 тысяч – дистанционно.

Зарегистрироваться на Международную стратегическую сессию «Россия и мир: образы – связи – будущее» можно по ссылке.



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ