Киркоров прибыл в ДНР

2 месяца назад

Филипп Киркоров приехал в Донецкую народную республику.
Артист намерен выступить с концертом в одном из местных госпиталей, а также встретиться с участниками СВО.

Есть мнение, что певец чистит карму после того, как «ошибся дверью»

Киркоров выступает для пациентов одной из больниц Горловки.

Также он привёз подарки и гумпомощь.

Говорит, что никуда из России не уедет:

«Уезжать я никуда не собираюсь, я живу здесь [в России]. Жил и буду жить. У меня здесь дом, у меня здесь дети, у меня Бедрос — папа».

На видео потрясающее вдохновенное выступление (сарказм).

Ещё запись Киркорова из Горловки.

Ещё слов от человека, входящего не в те двери.



Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
2 месяцев назад

СВО-не прачечная, для отстирывания чужого грязного белья! На фиг нашим пацанам там, этот павлин!

=) Муратова
=) Муратова
2 месяцев назад

Браво,браво Филипп!

Зеленский и Залужный договорились не показывать наличие конфликта между ними

2 месяца назад

– Time

Военная вражда между самыми влиятельными людьми Украины закончилась на прошлой неделе не землетрясением, а рукопожатием, пишет журнал Time:

«На следующий [после увольнения Залужного] день на президентском сайте появились снимки, на которых видно, как они обнимаются и улыбаются, когда Зеленский вручает генералу Залужному высшую военную награду страны – Героя Украины.

«Они договорились не проявлять признаков конфликта… Это могло привести к нестабильности, и мы все понимаем, что неспокойная обстановка в стране сейчас послужит только интересам врага», — сказал TIME после церемонии офицер, близкий к Залужному. <…>

За дни, прошедшие после увольнения, генерал Залужный не поделился своими планами. Он отклонил приглашение вступить в Совет национальной безопасности и обороны, который в киевских властных кругах рассматривается как дом престарелых для военных и разведывательных руководителей (предшественник Залужного, генерал Руслан Хомчак, занимает место в этом совете.)

Офицер, близкий к Залужному, заявил, что на данный момент генерал планирует «отойти в сторону» и позволить новым командирам взять на себя инициативу.

Что касается следующего этапа карьеры Залужного, офицер сказал: «Время покажет»».

«НАТО и США – соучастники убийства целого поколения украинцев»

2 месяца назад

«НАТО и США – соучастники убийства целого поколения украинцев» – Такер Карлсон

«Еще несколько месяцев назад внимательным наблюдателям стало очевидно, что Украина не сможет победить Россию. Украинские военные даже при поддержке Запада в сотни миллиардов долларов не смогут оттеснить российских военных из районов восточной Украины.

Украинской промышленности не хватает мощи. То же самое можно сказать про НАТО и США. И людей не хватает.

В России на 100 млн больше человек, чем на Украине. А значит, продолжение поддержки ВСУ со стороны Запада принесет больше мертвых украинцев и дальнейшую деградацию западной экономики – США и Германии в особенности.

Так что это не просто безнадежное дело. Это саморазрушение. Это жестокое безумие. Это соучастие в убийстве целого поколения украинцев. Это совершенно очевидно. И ни один приличный человек сейчас не будет это отрицать».

Фермеры Молдавии вышли на протесты

2 месяца назад

«Никогда еще ситуация в сельскохозяйственном секторе не была такой сложной. Кризис 2022-2024 годов может уничтожить тысячи сельхозпроизводителей и десятки сельских населенных пунктов»,

– цитируют местные СМИ организаторов акции.

Аграрии требуют, чтобы правительство компенсировало им убытки от кризиса за последние два года.

Коллегам Ксении Собчак вынесли приговоры

2 месяца назад

Суд приговорил коммерческого директора «Осторожно, Media» Кирилла Суханова к семи с половиной годам колонии.
Авторов канала «Тушите свет» Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева – к семи годам.

Они признаны виновными в вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова за удаление постов в телеграм-канале «Тушите свет».

Владелицей «Осторожно, Media» и «Тушите свет» является Ксения Собчак. После задержания Суханова она уезжала из России, однако затем вернулась и извинилась перед Чемезовым.

Собчак назвала приговор несправедливым и заявила, что выполнила все договоренности для его смягчения.

В Псковской области школьный автобус столкнулся с фурой

2 месяца назад

На месте работают бригады скорой помощи, пожарные подразделения, спасатели.
Пострадавшие госпитализированы.

Водители жалуются, что дорога очень скользкая. Накануне в регионе обещали ледяной дождь.

В зоне СВО рэпер ST снял клип на новую песню, посвященную нашим бойцам

3 месяца назад

«Дай ему сил, чтобы он победил, чтоб вернулся домой, и воцарил мир»,

– строчки из песни, написанной рэпером ST в непривычной для него манере исполнения.

«Когда появляются песни, когда приезжают артисты, наши парни понимают, что о них здесь думают, переживают и заботятся. <…> Мне очень много пишут наших ребят, пишут жены, пишут те, у кого близкие в зоне СВО»,

– рассказывает сам артист в сюжете «Известий».

Песня вышла 9 февраля и уже стала одной из самых скачиваемых. В первый же день трек вошел в топ-20 самых популярных песен.

Свой хит «Дай ему сил» ST представил перед бойцами Росгвардии на линии фронта. Клип на новую песню музыкант снимал вместе с нашими военными в непосредственной близости от проведения боевых действий. Клип выйдет к Дню защитника Отечества.

Немцы пытаются поддержать Анналену Бербок после сообщений о прошлом ее деда-нациста

3 месяца назад

Bild обвиняет Россию в использовании информации о прошлом деда главы немецкого МИДа для ее очернения. Хотя сам Bild и распространил факты о том, что Вальдемар Бербок был офицером вермахта.

Колумнист BILD Франц-Йозеф Вагнер решил успокоить Бербок и написал ей письмо:

«Дорогая Анналена Бербок.
И я тоже мало знаю о своём отце. Он пробел в моей жизни. Я не знаю о тех годах, когда он был на войне, как и твой дед. Когда в моей жизни появился вернувшийся с войны отец, я уже катался на велосипеде. Это был исхудавший мужчина с обмороженными ногами. <…>

Освенцим показывали по телевизору чёрно-белыми фотографиями. Сейчас, когда миллионы людей выходят на демонстрации против правых, внуки и дети задаются вопросом: что делали наши отцы во времена нацизма? Мы больше не можем поговорить с ними. Анналене Бербок 43 года. Двум её дочерям 9 и 13 лет. На войне был их прадед. Почти в каждой немецкой семье есть такой дедушка, который хранит молчание об ужасах нацистов».

ВСУ используют котов для сборов донатов на вооружение

3 месяца назад

Пишет Business Insider.

Для котов создают специальные аккаунты в запрещенной соцсети, они набирают миллионы лайков, и их хозяева на популярности животных собирают десятки тысяч долларов для вооружения ВСУ.

Business Insider рассказывает о двух котах – Шайбе и Степане, которые стали известными в интернете. Оба животных используют для сбора средств ВСУ.

Поляки считают, что Трамп перешел все границы

3 месяца назад

Заместитель главы польского МИДа Анджей Шейна обеспокоен словами Дональда Трампа о его намерении не защищать союзников по НАТО бесплатно.

«Даже учитывая условия острой предвыборной кампании в США, та часть заявления, в которой Дональд Трамп однозначно заявил, что он даже «поощрит» Россию к конфликту и нападению, – это пересечение определенных границ, которые ни в коем случае нельзя переходить»,

– истерит политик.

Загрузить больше материалов