Губернатор Куйвашев сбежал от гнева жителей Свердловской области в страну шикарных отелей и дорогих бутиков

1 год назад

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ушел в отпуск до 10 февраля. По информации ряда источников, для своего места отдыха он выбрал «одну арабскую страну».

Слухи об отпуске губернатора ходили и раньше, предполагалось, что он будет отдыхать в Москве, однако Telegram-канал «Политика в кругу» сообщил, что планы оказались другими.

«У губернатора уже запланирован небольшой тур в одну арабскую страну, где море, солнце и песок. А также шикарные отели, дорогие бутики и небольшая, но весьма удачная компания», – пишут администраторы канала.

Отметим, что накануне в регионе разгорелся скандал, связанный с ростом тарифов на электроэнергию, составившим сразу 35%. Куйвашев своим намерением уйти в отпуск фактически дистанцируется от решения острых вопросов в регионе.

Также сообщалось, что после победы Евгения Куйвашева на прошлогодних выборах рейтинг эффективности управления Свердловской области упал на 3 позиции, оказавшись на 45 месте.

Ранее Куйвашев попал в шорт-лист «Незыгаря». Он подвергся резкой критике, уйдя в длительный отпуск на фоне проведения мероприятий, связанных с СВО.

 



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ