Новости

Виктор Алкснис: «Если продолжится тот же экономический курс, нам будет очень плохо»

Государству нужно вернуться в социальную и экономическую сферу, а не бросать страну на произвол, считает политик и бывший народный депутат СССР Виктор Алкснис.

Нужно, чтобы государство повернулось в социальной и экономической сфере. Чтобы государство вернулось в эти сферы, а не бросило на произвол и страну, и нашу экономику. Иного пути я не вижу. Если будет продолжаться тот же самый курс экономический и то наступление на социальное государство, то это кончится для нас очень и очень плохо. Надо останавливаться и надо возвращаться в эти сферы,

– заявил гость эфира «Ваших Новостей».

Также в эфире обсудили реализацию концепции социального государства, бедности в богатой стране, геноциде элит и бесконечных выборах.

Ваши Новости

View Comments

  • популизм какой-то. Эксперт мог хотя бы в интернете посмотреть информацию прежде чем рассуждать? Я работаю в сфере лёгкой промышленности и я не понаслышке знаю, что ИМЕННО за последние 10 лет открылись предприятия, причём многие ПОСЛЕ 2014-го. Я ЛИЧНО с ними работала. Эксперт же начал с того, что у нас 10 лет, оказывается, проводится ДЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ страны. Не за 90-е, а именно за последние 10 лет. Это полное враньё. Данные об открытых предприятиях свидетельствуют об обратном. Одно дело сказать, что предприятий недостаточно, что надо больше и лучше. Совсем другое дело — нагло врать. Сидит седой дядя и врет с умным видом. Далее слушать не стала. Если человек начал с откровенного вранья, то и дальше правда и объективности можно не ждать, а личное мнение какого-то дяди мне не интересно.

Recent Posts

Сергей Георгиевич Кара-Мурза празднует сегодня свой юбилей – 85 лет!

У истоков возрождения патриотического движения…

3 месяца ago

Пушилин сообщил о признании КНДР Донецкой народной республики

29 июня, независимость ДНР и ЛНР признала Сирия

2 года ago

В МИД РФ пообещали весьма болезненный ответ на санкции Запада

Действия США и их союзников могут закончиться гуманитарной катастрофой для множества государств

2 года ago

Евросоюз и Россия решили вопрос транзита грузов в Калининград

Брюссель предоставил документ, который «полностью удовлетворил» Москву

2 года ago

Вице-премьер Юрий Борисов уходит в отставку

Он курирует в правительстве космос и оборонную промышленность

2 года ago