Актуальное

В Подмосковье снова массовая драка мигрантов

В Одинцово подрались не менее десяти человек. Сообщение о столкновении поступило в МВД минувшей ночью. Силовики выехали на место, однако никого там не обнаружили. Теперь полиция выясняет причины конфликта и устанавливает личности нарушителей. До сих пор не известно, были ли в результате инцидента пострадавшие.

Такие подробности сообщили агентству ТАСС в МВД.

Примечательно, что это уже далеко не первая драка мигрантов за последние несколько дней. Чуть ранее у метро «Кузьминки» в Москве возник межнациональный конфликт между гражданами Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана. Всего было около 200 участников массовой драки. Некоторые из них серьезно пострадали и попали в больницу. Полиция задержала более ста человек. Шестерых приговорили к 15 суткам ареста. В отношении еще почти 20 протоколы направлены в суд. По решению суда все иностранные граждане, принимавшие участие в драке в Кузьминках, будут в ближайшее время выдворены из страны. В Кремле считают, что инциденты не являются знаком того, что в России усиливаются проблемы в миграционной сфере.

Ваши Новости

View Comments

  • С момента распада Союза население России уменьшилось на 27 миллионов человек, из них 20 миллионов - это русские. Их место уже заняли «новые граждане» из средней азии и закавказья,помимо этого в России постоянно находится 20 миллионов мигрантов. Наш гарант опять дал им возможность в упрощенном порядке получить гражданство - после 3-х месяцев работы. Идет целенаправленная замена русских более неприхотливым и лояльным (как они думают) электоратом. Во что это может вылиться можно судить по событиям в Душанбе 1990 года февраль: за несколько дней убито 1,5 тысячи русских, сотни изнасилованных женщин. События замалчиваются официальной властью, а таджики в приоритете на получение гражданства.

  • Это репетиции. Власти увидят в последний момент, когда сотни тысяч мигрантов и новых «граждан» выйдут на улицы резать русских. Эту школу они прошли у себя на родине. Киргизы,Узбеки, Таджики ненавидят друг друга и все вместе ненавидят русских. Зависть к русским зашкаливает. Считают, что русские не заслужили так жить. Все чаще в интернете видим высказывания, что у них правильная вера, Москва будет принадлежать им, наши женщины гулящие и Т.Д. Как только начнутся конфликты на наших границах или какие то военные действия эти «братья» возьмутся за дело. Никакой полиции не хватит. У них поднять на пакости просто. Они это умеют. Кто откажется, того демонстративно зарежут, остальные пойдут громить.

  • Собаке нечего делать, она яйца лижет, а эти - дерутся

  • А каким тогда знаком это является? А...пашумать..

Recent Posts

Сергей Георгиевич Кара-Мурза празднует сегодня свой юбилей – 85 лет!

У истоков возрождения патриотического движения…

3 месяца ago

Пушилин сообщил о признании КНДР Донецкой народной республики

29 июня, независимость ДНР и ЛНР признала Сирия

2 года ago

В МИД РФ пообещали весьма болезненный ответ на санкции Запада

Действия США и их союзников могут закончиться гуманитарной катастрофой для множества государств

2 года ago

Евросоюз и Россия решили вопрос транзита грузов в Калининград

Брюссель предоставил документ, который «полностью удовлетворил» Москву

2 года ago

Вице-премьер Юрий Борисов уходит в отставку

Он курирует в правительстве космос и оборонную промышленность

2 года ago