Новости

В Москве кавказцы избили мужчину с маленьким ребенком

Группа кавказцев напала на мужчину с маленьким ребенком и попала на видео. На записи видно, как мужчина, пытаясь защитить ребенка, предлагает драться один на один. «Вы видите, что я с ребенком?» – сказал он, но нападавших это не убедило.

Кадры инцидента опубликовало «РЕН-ТВ» в своем Telegram-канале. После слов пострадавшего один из нападавших несколько раз ударяет его кулаком в лицо, к нему хотят присоединиться другие зачинщики конфликта, сам мужчина пятится назад. Испуганный ребенок отбегает в сторону. На помощь мужчине пришли прохожие.

«Лента.ру» пишет, что конфликт произошел в районе Новые Ватутинки в Москве. Что стало мотивом нападения, на данный момент не известно. Другие подробности произошедшего и личности участников конфликта устанавливают правоохранители.

Отметим, что это далеко не первый случай нападения кавказцев на жителей Москвы за последнее время. 4 октября трое дагестанцев избили 25-летнего Романа Ковалева в вагоне поезда метро на станции «Первомайская», после того как он заступился за девушку. 12 октября в вагоне электропоезда кавказцы также проявили агрессию в отношении девушки.

UPD в 14:38

Доследственная проверка начата СК по статье «Хулиганство», как сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника главы Главного СУ СК по Москве Юлию Иванову.

Ваши Новости

View Comments

  • Журналисты даже не знают предыстории, но уже навали предвзятых суждений про одну из сторон конфликта, лишь бы сделать погромче заголовок.
    Лично я не знаю, кто на кого напал, из видео это непонятно. Всем советую тоже думать своей головой.

    • Ты как то совсем неумный. Думаешь сначала он избил этих четверых? На видео всё видно. Надеюсь дело кончится тюрьмой. Не первый раз.

  • Согласна со многими правозащитниками, необходимо ужесточать меры к таким вот "бычкам". Даже один на один не готовы были. А то, что напали на мужчину с маленьким ребенком просто мерзотно! И даже не важно, кто виноват в конфликте, очень грустно, что среди баранов не нашлось ни одного человека, который прекратил бы этот конфликт. Пол миллиона выплатить заставить, в следующий раз подумают трижды.

    • Не штраф, а исправительные работы. Наши рублём не поймут. Только кнут. никаких пряников

Recent Posts

Сергей Георгиевич Кара-Мурза празднует сегодня свой юбилей – 85 лет!

У истоков возрождения патриотического движения…

3 месяца ago

Пушилин сообщил о признании КНДР Донецкой народной республики

29 июня, независимость ДНР и ЛНР признала Сирия

2 года ago

В МИД РФ пообещали весьма болезненный ответ на санкции Запада

Действия США и их союзников могут закончиться гуманитарной катастрофой для множества государств

2 года ago

Евросоюз и Россия решили вопрос транзита грузов в Калининград

Брюссель предоставил документ, который «полностью удовлетворил» Москву

2 года ago

Вице-премьер Юрий Борисов уходит в отставку

Он курирует в правительстве космос и оборонную промышленность

2 года ago