Новости

Специалист «Твиттера» напился и выдал реальные цели соцсети

Ведущий специалист компании «Твиттер» по работе с клиентами Алекс Мартинез напился и выдал скрытому репортеру проекта «Веритас» реальную цель социальной сети, а также высмеял своего нового начальника Маска.

Telegram-канал «еVрошизация» приводит видео с переводом высказываний Мартинеза:

У сотрудников «Твиттера» никогда не было цели защитить свободу слова. Для них важнее всего было превратить социальную сеть в мощное идеологическое оружие.

Мартинез также признался, что команда очень переживает, что Маск может помешать их планам: «Из-за идеологии “Твиттер” не зарабатывает деньги, а Илон хочет повернуть всё в другую сторону».

Мало того что пьяный сотрудник фирмы в издевательской манере заявил, что люди не умеют принимать рациональных решений, и выдал, каким образом работает западная пропаганда (неотъемлемой частью которой «Твиттер» является), он еще и смеялся над тем, что у Маска синдром Аспергера. Мартинез назвал потребности Маска «особенными» и отказался воспринимать его всерьез. 

Учитывая, что 25 апреля Илон Маск договорился с советом директоров компании о ее покупке за 44 млрд $, крайне трудно предсказать, какую должность теперь займет в «Твиттере» Мартинез. 

Отметим, по данным экспертов, число фейков о специальной военной операции сократилось на 20% после того, как были заблокированы некоторые зарубежные платформы.

Как неделей ранее в своем аналитическом материале писал ТАСС, более половины фейков, распространявшихся в первые дни проведения спецоперации России на Украине, было зафиксировано именно на заграничных интернет-ресурсах.

Ваши Новости

Recent Posts

Сергей Георгиевич Кара-Мурза празднует сегодня свой юбилей – 85 лет!

У истоков возрождения патриотического движения…

3 месяца ago

Пушилин сообщил о признании КНДР Донецкой народной республики

29 июня, независимость ДНР и ЛНР признала Сирия

2 года ago

В МИД РФ пообещали весьма болезненный ответ на санкции Запада

Действия США и их союзников могут закончиться гуманитарной катастрофой для множества государств

2 года ago

Евросоюз и Россия решили вопрос транзита грузов в Калининград

Брюссель предоставил документ, который «полностью удовлетворил» Москву

2 года ago

Вице-премьер Юрий Борисов уходит в отставку

Он курирует в правительстве космос и оборонную промышленность

2 года ago