Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность коллективу «Росгосстраха»

3 года назад

Президент России Владимир Путин объявил благодарность коллективу ПАО СК «Росгосстрах» за большой вклад и становление в развитие страхового дела в Российской Федерации, реализацию социально значимых проектов и в связи со 100-летием со дня образования компании. Соответствующее распоряжение №258-рп Владимир Путин подписал 20 сентября 2021 года.

Фото: Росгосстрах

Также благодарности Президента за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу удостоены Валентина Александровна Адищева, специалист по исследованию рынка (агент) универсального офиса «Белогорский» Амурского филиала ПАО СК «Росгосстрах», и советник Генерального директора по взаимодействию с государственными органами ПАО СК «Росгосстрах» Николай Федосеевич Галагуза.

«Благодарность Президента России — это высочайшая оценка работы всего многотысячного коллектива нашей компании, которую особенно символично получить в год 100-летнего юбилея «Росгосстраха», — говорит генеральный директор компании «Росгосстрах» Геннадий Гальперин. — Уверен, у нас впереди много новых побед и достижений, которые еще больше укрепят наши позиции как надежного страхового
партнера россиян».



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

За вбросы, фейки и призывы к беспорядкам на выборах-2021 накажут

3 года назад

Генпрокуратура собирается добиваться наказания – и административного, и уголовного – за распространение недостоверных данных, призывы к массовым беспорядкам и вбросы во время выборной кампании-2021.

Органы прокуратуры принципиально реагировали на эти нарушения. Вбросы, заведомо недостоверная информация, призывы к массовым публичным мероприятиям в ходе голосования и даже к массовым беспорядкам мы ограничивали методами прокурорского реагирования. Должен заметить, что эти действия образуют соответствующие составы как административных правонарушений, так даже уголовных преступлений. И эта работа будет продолжена впредь. Мы будем добиваться и привлечения к ответственности лиц, которые допускали эти нарушения, не только ограничивать распространение информации, но и привлекать к ответственности вполне конкретных виновных,

– заявил замначальника управления Генпрокуратуры РФ Алексей Жафяров.

Ранее было возбуждено уголовное дело по факту размещения в телеграм-канале призывов к массовым беспорядкам.

В Москве мальчик порезал ножом своего одноклассника

3 года назад

В Москве в школе № 1245 в понедельник, 20 сентября, произошел конфликт между двумя девятиклассниками. В ходе ссоры был применен нож.

Директор учреждения Ирина Маслова рассказала, что пострадавший ребенок в больнице, угрозы жизни нет.

Вчера, 20 сентября, на перемене два девятиклассника поспорили, в результате конфликта один из мальчиков получил небольшие порезы. Сейчас пострадавший ребенок находится в больнице, ему оказывается медицинская помощь, жизни мальчика ничего не угрожает. Со вторым учеником проводится беседа, с ним работают специалисты,

– сообщила директор школы.

После инцидента учителя сразу вызвали полицию и скорую помощь. С нападавшим мальчиком проводят беседу специалисты.

«У Зеленского нет конкурентов», – пропрезидентская партия на Украине

3 года назад

Лидер украинской партии «Слуга народа» Александр Корниенко уверен, что на ближайших президентских выборах на Украине у действующего президента Владимира Зеленского не может быть конкурентов.

Во время кампании 2019 года Зеленский утверждал, что займет должность президента на один срок. Однако затем свое мнение изменил. Корниенко отметил, что если президент решится избираться на второй срок, то «серьезных конкурентов» у него не будет.

Не вижу пока серьезных конкурентов президента. Мы хотели бы, чтобы президент продолжил свою работу, но это будет его решение,

– заявил глава партии «Слуга народа» в ходе общения с журналистами.

В начале сентября сам Владимир Зеленский говорил о том, что хочет выполнить все свои обещания за один срок и «уехать отдыхать».

В Эстонии перед выборами вспомнили о русскоязычных гражданах

3 года назад

В Нарве эстонская Консервативная народная партия изготовила предвыборные плакаты на русском языке, хотя ранее к русскоязычным жителям Эстонии относилась крайне неуважительно.

Национал-консерваторы были уверены, что все жители страны должны знать эстонский язык. Однако эти муниципальные выборы поменяли их решение.

Как сообщает РИА Новости, эстонская Консервативная народная партия провела кампанию в части проживания русскоязычного населения на северо-востоке Эстонии. В языковой департамент обратились с жалобой на агитацию на русском языке. Сообщается, что по городу ездил автомобиль с надписями на русском языке, призывающий голосовать за национал-консерваторов.

Томуск напомнил Хельме, что в соответствии с положениями Закона о языке установленная в общественном месте с целью политической агитации наружная реклама должна быть на эстонском языке,

– передает Sputnik Эстония.

Глава Минобрнауки лично поблагодарил полицейского, обезвредившего пермского стрелка

3 года назад

Минимизировать масштабы трагедии в Пермском университете удалось благодаря задержанию преступника, ворвавшегося 20 сентября в образовательное учреждение с целью массового расстрела.

Его обезвредил и задержал Константин Калинин – младший лейтенант полиции, который находился неподалеку от места ЧП. За помощью к нему обратились очевидцы трагедии, после чего он с напарником, не раздумывая, бросился спасать людей.

Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков решил лично отблагодарить сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Фальков во время личной встречи поблагодарил младшего лейтенанта полиции Константина Калинина за то, что он остановил стрельбу в Пермском госуниверситете… Сразу после встречи министр добавил, что уверенные и профессиональные действия Константина Калинина и Владимира Макарова, который помогал эвакуировать людей, позволили избежать еще большей трагедии,

– сообщили в телеграм-канале российского правительства.

Напомним, в результате стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете погибли шесть человек, 24 – получили ранения. Подозреваемый был ранен при задержании. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ – «Убийство».

Явка на этих выборах превысила показатель 2016 года

3 года назад

Явка на минувших выборах в Госдуму на 3,8% превысила явку на выборах 2016 года.

Как пишет ТАСС, итоговая явка, по данным ЦИК, составила 51,68%. На выборах в Госдуму-2016 года явка была 47,88%.

Народный и заслуженный артисты России стали депутатами Госдумы

3 года назад

Народный артист Дмитрий Певцов и заслуженный артист России Денис Майданов по итогам выборов становятся депутатами Госдумы.

Как сообщает ЦИК, Дмитрий Певцов, выдвинувшийся в Медведковском одномандатном округе, получил немногим больше 38% голосов избирателей, правда, без учета электронного голосования, обогнав своего конкурента из КПРФ Дениса Парфенова с результатом 26,21%.

Денис Майданов, идущий по Одинцовскому одномандатному округу, одержал победу, набрав 40,51% голосов.

Семьям погибших в результате стрельбы в Пермском университете выплатят материальную компенсацию

3 года назад

В правительстве Пермского края заявили, что семьи погибших в результате стрельбы в университете получат материальную компенсацию в размере одного миллиона рублей.

Людям, которые получили ранения, выплатят по 500 тысяч рублей, а тем, кто получил травмы, – по 100 тысяч рублей.

Также пермские власти уточнили, что помощь пострадавшим может оказать любой желающий:

Это можно сделать, направив пожертвования на благотворительный счет, действующий на базе Пермского краевого фонда социальной поддержки населения,

– уточнили там.

Перейдут ли Шойгу с Лавровым в Госдуму?

3 года назад

Министр обороны Сергей Шойгу и глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров пока не определились со своим депутатством.

Андрей Турчак. Фото: er.ru

Это только их решение. Мы будем с ними общаться, в понедельник я буду встречаться с Анной Кузнецовой,

– так секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак ответил на вопрос, перейдет ли федеральная пятерка партии в Госдуму.

Как отмечает «Интерфакс», по словам Турчака, такие встречи будут проведены с каждым из пяти членов федерального списка. Свое решение они могут озвучить уже на этой неделе, добавил он.

Загрузить больше материалов