Актуальное

Актриса Эванджелин Лилли выступила против обязательной вакцинации: «Это небезопасно для нашего здоровья, и в этом нет любви»

Актриса канадского происхождения Эванджелин Лилли, известная по картине Marvel «Человек-муравей и Оса» и «Остаться в живых» (LOST) приняла участие в митинге антиваксеров в Вашингтоне. В это время в Канаде проходят протесты против коронавирусных ограничений, которые начали дальнобойщики, не согласные с требованиями обязательной вакцинации.

Лилли опубликовала пост на своей странице в Instagram, в котором объяснила свою позицию. Она отметила, что решать проблему силой неприемлемо и поддержала протесты дальнобойщиков в своей родной стране.

На митинге в Вашингтоне, который посетила актриса, она выступала за «право на неприкосновенность тела».

Я считаю, что никого не должны принуждать вводить что-то в своё тело против своей же воли, особенно под угрозой атаки, ареста, содержания под стражей без суда, увольнения, голода, потери образования и отчуждения от близких людей и общества. Это небезопасно для нашего здоровья, и в этом нет любви. Я понимаю, что мир в страхе, но я не думаю, что ответ силой решит наши проблемы. Я поддерживала выбор до пандемии, и сегодня мои взгляды остаются теми же,

– написала Лилли.

СМИ отмечают, что после таких заявлений у Эванджелин Лилли могут появиться проблемы со съемками.

Это может вызвать серьезные проблемы у Marvel Studios и Disney после того, как Летишиа Райт задержала съемки фильма «Черная пантера: Ваканда навсегда» из-за полученных травм и предполагаемых споров по поводу скептицизма в отношении вакцинации. Теперь актеры, которые снимаются на территории США, обязаны прививаться, и хотя съемки фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» уже завершены, позиция Лилли может поставить ее в неудобное положение в будущем,

– передает pluggedin.ru.

Ранее актрисе уже пришлось извиняться за свои слова. В 2020 году она отказалась от карантина и соблюдения социальной дистанции, заявив, что «кто-то ценит свою жизнь больше свободы, в то время как другие больше ценят свободу, чем свою жизнь». Позже Лилли извинилась за свои слова перед теми, кто пострадал от коронавируса.

Ваши Новости

Recent Posts

Сергей Георгиевич Кара-Мурза празднует сегодня свой юбилей – 85 лет!

У истоков возрождения патриотического движения…

3 месяца ago

Пушилин сообщил о признании КНДР Донецкой народной республики

29 июня, независимость ДНР и ЛНР признала Сирия

2 года ago

В МИД РФ пообещали весьма болезненный ответ на санкции Запада

Действия США и их союзников могут закончиться гуманитарной катастрофой для множества государств

2 года ago

Евросоюз и Россия решили вопрос транзита грузов в Калининград

Брюссель предоставил документ, который «полностью удовлетворил» Москву

2 года ago

Вице-премьер Юрий Борисов уходит в отставку

Он курирует в правительстве космос и оборонную промышленность

2 года ago