Двое мигрантов убили мать бойца СВО

4 месяца назад

Ужасающая своей жестокостью история произошла в Набережных Челнах. Опять главные фигуранты – мигранты.

СМИ пишут, что двое мигрантов убили мать бойца СВО, а затем расчленили её тело.

Накануне боец перевел матери 450 тысяч рублей на погашение ипотеки. Ее молодой возлюбленный родом из Средней Азии решил забрать деньги себе. Вместе с братом он напал на женщину, затем расчленил ее тело и вынес в пакетах на помойку.

Депутат ГД Хинштейн пишет: пощады быть не должно.

«Обычно невоспитанных и незаконопослушных иностранцев я отправляю собирать чемоданы, но эта история поражает своей жестокостью, и я считаю, что перевоспитанием должно заняться наше правосудие. Со всей строгостью – пощады быть не должно».



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Произведена вражеская атака в районе Феодосии

4 месяца назад

Глава Крыма Аксенов сообщил об атаке в районе Феодосии, территория порта оцеплена:

«Произведена вражеская атака в районе Феодосии. Территория порта оцеплена. На данную минуту детонация прекратилась, пожар локализован. На месте работают все профильные службы. Жители нескольких домов будут отселены».

В результате атаки ВСУ в Феодосии поврежден десантный корабль «Новочеркасск».

В Минобороны сообщили, что сегодня ночью в ходе отражения удара ВСУ с применением авиационных управляемых ракет получил повреждения большой десантный корабль «Новочеркасск». В ходе противовоздушного боя средствами ПВО уничтожены два самолета тактической авиации противника Су-24, осуществлявших пуск ракет.

В результате вражеской атаки погиб один человек, двое ранены. Повреждения получили шесть зданий – в основном, выбиты окна, – заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

?single

Fox News поместил Джо Байдена в список главных политических неудачников 2023 года

4 месяца назад

«В этом году 80-летний главнокомандующий столкнулся с расследованием по делу о возможном импичменте и продолжает бороться с низкими рейтингами среди избирателей», – объясняет Fox News.

Вопросы у американцев вызывает не только возраст Байдена и его возможная причастность к коррупции в бытность вице-президентом, но и поддержка Израиля в ближневосточном конфликте.

В список неудачников также вошли бывший спикер палаты представителей Кевин Маккарти, подавший в отставку в октябре, обвиняемый в мошенничестве конгрессмен Джордж Сантос и губернатор штата Вирджиния Гленн Янгкин.

Ночью в Белграде полиция разогнала протестующих и заняла площадь перед зданием администрации

4 месяца назад

Протестующие выступали против результатов парламентских выборов на которых правящая партия получила большинство.

Премьер Сербии Ана Брнабич поблагодарила российские спецслужбы за предупреждение о «готовящихся беспорядках».

Президент Вучич ранее в обращении к нации также благодарил «спецслужбы других государств», которые предупреждали власти Сербии.

Крупный пожар в Чите

4 месяца назад

Крупный пожар в Чите уничтожил 30 автомобилей на парковке

Пострадавших нет. По данным МЧС, сгорели нежилой дом, автостоянка и 30 машин.

В результате урагана в Сочи погиб человек, пишут местные СМИ

4 месяца назад

На мужчину упало дерево в микрорайоне Макаренко, от полученных травм он скончался на месте.

От сильного ветра без электричества остались свыше 11 тысяч жителей. Порывы ветра достигали 27-28 метров в секунду.

Ураган повалил более 80 деревьев и повредил кровли более 10 частных и многоквартирных домов. Из-за шквалистого ветра свыше 20 самолетов направили из Сочи на запасные аэродромы в другие города.

23 тысячи чиновников потеряли работу в Аргентине стараниями нового президента

4 месяца назад

Хавьер Милей уволил всех госслужащих, принятых на работу после 1 января 2023 года.

По всей стране после его реформ проходят протесты, которые, кажется, станут бессрочными.

Путин провёл в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности

4 месяца назад

Одной из главных тем стала безопасность. В том числе и биологическая.

«Мы поговорим сегодня об обеспечении коллективной безопасности на пространствах СНГ, коллективной биологической безопасности.

С учётом тех проблем, с которыми сталкивались в ковид, да и сейчас, ситуация не такая, конечно, слава богу, тем не менее, непростая с точки зрения эпидемиологической ситуации.
Но биологическая безопасность касается всех нас, наших ближайших соседей. У нас 25–26-го будут встречи с нашими коллегами, с руководителями стран СНГ. Это один из вопросов, который в целом интересует, конечно, всех», – начал президент.

В Киеве сбитым беспилотником «демонтировали» незаконные квартиры

4 месяца назад

По данным Киевских властей, на многоэтажку в Соломенском районе столицы Украины упали обломки сбитого беспилотника. Местный житель рассказал изданию «Страна», что на верхних этажах, где произошли разрушения, никто не жил:

«Там никто не живет, это связано с тем, что в нашем доме уже несколько лет назад развернулся коррупционный скандал. У нас на технических этажах незаконно построили несколько квартир, но два года назад на них наложили арест, и суд постановил демонтировать эти квартиры, поэтому там никто сейчас не живет».

Мировым лидерам будут вручать премию имени президента России

4 месяца назад

Мировым лидерам будут вручать премию имени президента России – в Буркина-Фасо учредили премию Путина

Панафриканист, основатель общественной организации «Тотальная поддержка Владимира Путина в Африке» Махамади Савадого на презентации Международной премии имени президента России Владимира Путина «За борьбу и освобождение народов Африки», учрежденной ивуарийским писателем Сильвеном Такуэ, заявил, что эта награда будет вручаться лидерам стран, которые «поняли необходимость диверсификации партнерства», сообщает издание Burkina24.

«Вручение награды воплощает в себе общую приверженность сохранению суверенных прав стран, входящих в Альянс государств Сахеля (Буркина-Фасо, Мали, Нигер), а также побудит следующее поколение лидеров энергично и решительно защищать суверенитет своего государства.

Международная премия Владимира Путина призвана воздать должное настоящим лидерам, которые поняли необходимость диверсификации партнерства, а также поблагодарить президента Владимира Путина за его приверженность освобождению Африки. Церемония вручения пройдет 28 декабря возле мемориала Томаса Санкары в Уагадугу», – отметил Махамади Савадого.

Загрузить больше материалов