Ciraxes отзывы: почему стоит выбрать брокера?

2 года назад

Ciraxes — британский финансовый посредник, появившийся на российском рынке в начале 2023 года. Однако не стоит думать, что он молод и неопытен. Европейские и азиатские трейдеры торгуют с брокером не один год и оставляют прекрасные отзывы о Ciraxes в Сети. У платформы десятки тысяч клиентов из разных стран мира. И похоже, что в ближайшее время клиентская база компании еще больше расширится, теперь уже за счет пользователей из РФ.

Ciraxes отзывы: мнение реальных клиентов

Отзывы о Ciraxes на русском языке еще не так давно были редкостью. Большинство отзывов о Ciraxes публиковалось трейдерами из Европы и Азии. Но с открытием представительства брокерской компании в Москве ситуация кардинально изменилась. Сегодня отзывы о Ciraxes доступны на множестве русскоязычных платформ, таких как:

Авторы отзывов о Ciraxes, не жалуются на него, а пишут о конкурентных преимуществах онлайн-брокера. Это:

  1. Легальная деятельность под жестким контролем международного финансового регулятора FCA.
  2. Высокий уровень защиты депозитов и личных данных трейдеров.
  3. Удобные клиентские условия и передовое программное обеспечение.
  4. Низкие издержки, включая узкие спреды, среднестатистические свопы и открытие/закрытие ордеров без комиссии.
  5. Предложение полезных торговых рекомендаций и исследовательских материалов.
  6. Оперативная техническая поддержка.

Отзывы о Ciraxes свидетельствуют, что главным достоинством брокера является его исключительная честность и прямая ориентация на потребности клиента. Большинство трейдеров, сделавших выбор в пользу лондонской платформы, не жалеют о своем решении. Онлайн-брокер не только создал максимально комфортную инвестиционную среду, но и реально помогает инвесторам на всех этапах сотрудничества.

Регистрация на платформе Ciraxes

Для того чтобы стать клиентом регулируемого британского брокера, необходимо заполнить анкету на его сайте, ознакомиться с Условиями сотрудничества и принять их. Для подтверждения регистрации необходима действующая электронная почта. По указанной в анкете почте трейдеру приходит ссылка для входа в клиентский портал.

Дальнейшие шаги просты. Нужно выбрать подходящий тип счета (минимальное первое пополнение — 20 долларов США) и внести соответствующую сумму для начала торговли. Депозиты пополняются в криптовалюте, в том числе в стейблкоинах. Новичкам предоставляются несколько криптовалютных шлюзов (Cryptomus, Apirone, Bithide), что очень удобно.

На этом этапе уже можно торговать. Однако, с ограничениями на снятие средств. Все ограничения снимает процедура верификации учетной записи. Инструкция по верификации находится внутри Личного кабинета.

При соблюдении всех формальностей, проблем с торговыми/неторговыми операциями не будет.

Скорость выплат

Клиенты брокера имеют возможность вывести свои деньги в сжатые сроки. Обычно, судя по отзывам о Ciraxes, онлайн-трейдеры получают свободный доступ к средствам уже через пятнадцать минут после обращения в финотдел компании. Именно этот срок указан в пользовательском соглашении. Авторы отзывов о Ciraxes часто подчеркивают, что с такой скоростью вывода средств они ранее не сталкивались.

Продукты и рынки

Британский онлайн-брокер открывает доступ к разнообразным финансовым рынкам и широкому спектру активов. На платформе представлен ассортимент из 231 инвестиционного продукта, включая Forex и CFD (криптовалюты, товары, сырье, металлы, акции, биржевые индексы) с кредитным плечом 1000:1. По отзывам о Ciraxes, такой подход позволяет находить прибыльные торговые идеи ежедневно.

По сравнению с конкурирующими площадками, список криптовалютных активов на платформе очень широк. Всего доступных цифровых пар — более 70. Пары содержат BTC, ETH, USDT, TUSD, LTC и т.п.

Программное обеспечение для трейдинга

Лондонский финансовый посредник предлагает два вида программных продуктов для трейдинга: веб-платформу и мобильное приложение для инвестирования на устройствах со всеми существующими ОС. Веб-платформа открывается прямо через сайт, путем авторизации с использованием персонального логина и пароля. Мобильное приложение легко скачивается на любимое устройство из магазина приложений.

В связи с простотой использования и наличием широкого ассортимента передовых аналитических инструментов, программа для трейдинга отлично подходит как новичкам, так и самостоятельным онлайн-трейдерам с опытом.

ПО абсолютно безопасно в использовании. Для обеспечения защиты учетных записей и уменьшения рисков утечки данных при входе в систему применяется двухфакторная аутентификация. Она может быть установлена в дополнение к обычному вводу имени пользователя и пароля.

Другие особенности ПО:

  1. Обеспечивает быстрый поиск необходимого финансового актива через внутренний поисковый сервис. Достаточно просто ввести тикер актива или первые буквы полного названия.
  2. Удобно отображает активные позиции под ценовым графиком. При открытии позиции можно выбирать из различных типов ордеров, таких как лимитный или рыночный ордер. Для фиксации прибыли используется Take Profit, а для ограничения потерь — Stop Loss.
  3. Содержит 70+ различных технических индикаторов и 23 инструмента для рисования.

Авторы отзывов о Ciraxes утверждают, что предоставленное брокером программное обеспечение прекрасно подходит для реализации их целей.

Заключение

Если вы находитесь в поиске надежного брокера с твердой репутацией и удобными условиями, то выбор Ciraxes является единственно верным. Компания работает исключительно в рамках законодательства, что гарантирует высокий уровень защиты ваших денег и личных данных. Высокотехнологичное ПО отлично подходит как новичкам в торговле, так и опытным онлайн-трейдерам. Кроме того, разумные требования к стартовому депозиту открывают неограниченные возможности извлечения прибыли с инвестиционных рынков для всех слоев населения.

 



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ