Что глава СБУ Малюк рассказал про подрыв Крымского моста

10 месяцев назад

Детали:

▫️Разработка теракта началась за полгода до реализации.

▫️Работали самодельными взрывными устройствами, которые замаскировали под рулоны тепличной пленки.

▫️Итоговый вес гексогеновой смеси был 14 т. В тротиловом эквиваленте это 21 т.

▫️Была использована сверхсложная тройная взаимодублирующая система детонации.

▫️После этой операции топ-руководители западных спецслужб сказали: «Вы лучшие, мы снимаем шляпы».

▫️«Потенциал для его полного уничтожения у нас, конечно же, есть».

***

Теперь Россия имеет полное право на реализацию своего потенциала по ликвидации самого Малюка.



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

По подозрению в связях с украинской разведкой в Москве задержали уроженца Таджикистана

10 месяцев назад

Столичная ДПС вчера остановила автомобиль, в котором находился 29-летний Кахрамон Мерганов. Его решили досмотреть, потому что он сильно нервничал.

В его телефоне нашли переписки с гражданами Украина и Таджикистана, сообщения, как поясняют в полиции, носили антироссийский характер. Кроме того, Мерганов ранее проживал в Киеве.

Напомним, что исполнители теракта в Крокусе также из Таджикистана.

В Бельгии отменили эстрадного певца Pupo

10 месяцев назад

Всему виной недавнее выступление итальянца в России.

«Он пошел петь в Кремль, получив деньги от государства, которое нападает на другое и угрожает Европе. Что для меня неприемлемо»,

— заявил почетный консул Италии в Льеже Доминик Пецца.

Ранее Pupo также не смог выступить в литовском городе Шяуляй. Певец утверждал, что его концерт отменили из‑за «сильного давления со стороны журналистов и политиков» на организатора.

«Я никогда никому не подчинялся, всегда делал то, что считал верным. Я думаю, что культура, искусство и музыка не должны подвергаться цензуре»,

— подчеркнул Pupo, которого в миру зовут Энцо Гинацци.

На видео – Николай Конашенок

10 месяцев назад

Он вместе со своей женой отвечает за питерское арт-пространство «Новая Голландия».

Извиняется он за два людоедских поста в запрещенной соцсети – «почему «Крокус», а не Кремль» и «вот бы не «Пикник», а сборный концерт «Брат-2″».

Конашенок собирался лететь в Ереван, однако был оперативно задержан сотрудниками Центра «Э».

 

Не хочу убивать русских

10 месяцев назад

Житель Львова получил три года колонии за отказ воевать с Россией. На заседании суда украинец объяснил, что он против войны и не хочет убивать россиян. Он подчеркнул, что готов нести уголовную ответственность за уклонение от мобилизации, – передает издание «Главком».

А ведь это очень грустная история.

Двое пожарных ранены при обстреле ВСУ Белгородской области

10 месяцев назад

Ранения тяжелой и средней степени тяжести получили начальник караула и пожарный в селе Головчино. Их доставили в медучреждение.

Повреждены пожарное депо, 4 служебных авто, частный дом и гражданский автомобиль.

 

Глава СБУ Малюк признал, что за покушением на Захара Прилепина и убийством Татарского стоит Украина

10 месяцев назад

«Никаким образом официально мы не будем признавать этого, но, вместе с тем, я вам расскажу отдельные детали»,

– гордо заявил Малюк.

Он подтвердил, что и за подрывом Крымского моста стоит Киев, и похвастался, что за эту операцию их хвалили западные спецслужбы.

Боррель открыто заявил про главную цель Европы и США

10 месяцев назад

Эта цель – не дать победить России, а не спасти Украину.

«Мы не можем позволить России выиграть эту войну. Иначе интересы США и Европы очень пострадают. Дело не только в щедрости. Дело не в поддержке Украины потому, что мы любим украинцев. Это в наших собственных интересах. И это также в интересах США в качестве глобального игрока – который хочет, чтобы его считали ответственным партнером, обеспечивающим безопасность своих союзников. Поэтому мы призываем США разблокировать и одобрить дополнительную помощь».

Путин, главное из нового заявления

10 месяцев назад

«Мы знаем, что теракт совершен руками радикальных исламистов… Нас интересует, кто заказчик».

Хуссейн Али Мохаммад Махди из «Афганистан Интернешнл»

10 месяцев назад

О той самой афганской ветви ИГИЛ*, которая взяла на себя ответственность за теракт в Крокусе и о том, чьи уши за этим торчат:

«Согласно приведенным выше оценкам, ответ на этот вопрос положительный. Таким образом, при любой реакции на ужас в Москве Россия должна также учитывать тот факт, что хорасанское отделение ИГИЛ* как марионеточная сила Соединенных Штатов, действующая в Афганистане, является одним из факторов. Они причастны к этой катастрофической бойне. И должны заплатить за это преступление».

Полностью текст в скринах в посте и по ссылке на сайте.

_____

*ИГИЛ — запрещённая террористическая организация.

Загрузить больше материалов