Байден вышел из-под контроля кураторов и откровенно намекает всем на свою недееспособность

1 год назад

Похоже, старик Джо сам написал себе текст.

«Меня зовут Джо Байден, я – муж доктора Джилл Байден, и я съел мороженое с шоколадной крошкой. Я пришел сюда, потому что слышал, что тут будет мороженое с шоколадной крошкой. Кстати, у меня полный холодильник на верхнем этаже. Вы думаете, я шучу? Это не так»,

– заявил он.

Вряд ли это было заготовкой спичрайтеров. Американский президент уже всеми способами пытается показать всем реальное положение вещей.



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Появились подробности нападения на христианскую школу в Нэшвилле (США)

1 год назад

Опубликованы кадры нападения. Известно, что 28-летняя девушка-трансгендер Одри Хейл (бывшая ученица школы) подъехала к зданию школы на авто. С собой у нее были две штурмовые винтовки и пистолет.

В правоохранительных органах сообщают, что она составила план действий и написала манифест, перед тем как устроить стрельбу.

От ее рук погибли шесть человек – трое взрослых и трое детей. Саму нападавшую ликвидировали полицейские.

Неизвестные обстреляли пост ДПС в Ингушетии из автоматов и скрылись

1 год назад

Один из сотрудников ранен в ногу, сообщает республиканское МВД.

Инцидент произошел в Назрановском районе. Обстрелян стационарный пост «Волга-14». Объявлен план «Перехват».

Главное из интервью секретаря Совбеза Николая Патрушева «Российской газете»

1 год назад

Россия минимум дважды спасала США от распада – во время Войны за независимость и Гражданской войны.

США ждет дефолт и мощный финансовый кризис.

Коллапс Евросоюза не за горами.

США обрели статус сверхдержавы, грабя другие народы.

Южные соседи США вернут себе свои территории, похищенные американцами.

Россия обладает современным уникальным оружием, способным уничтожить США.

Во времена холодной войны Пентагон при малейшей опасности со стороны СССР был готов превратить Европу в радиоактивную пустыню.

Украинским фехтовальщицам не дали устроить политическую акцию на Кубке мира в Китае

1 год назад

Они хотели сфотографироваться с антироссийским плакатом.

В этом году МОК разрешил российским и белорусским спортсменам выступить на соревнованиях по фехтованию под нейтральным флагом.

Теперь Федерация фехтования Украины бойкотирует турниры с участием белорусов и россиян.

Концерт украинской певицы Ани Лорак в Краснодаре отменили

1 год назад

«Певица должна была выступить во Дворце спорта «Олимп» 27 апреля. Однако жители оказались против этого из-за высказываний певицы. Глава города поддержал горожан, высказав свою принципиальную позицию у себя в социальных сетях»,

– объяснили отмену концерта в мэрии.

Ранее мэр Евгений Наумов заявил, что средства, вырученные с концерта, могут пойти на поддержку ВСУ.

При этом билеты на концерт все еще продаются. Если судить по числу свободных мест в партере, фанатов у Лорак в Краснодаре не так уж много. При этом ближайшие к сцене ложи выкуплены полностью.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху согласился заморозить принятие судебной реформы

1 год назад

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху согласился заморозить принятие судебной реформы на фоне массовых протестов, сообщает Haaretz со ссылкой на источники в правящей коалиции.

«После обсуждения с лидерами коалиции в понедельник утром премьер-министр Биньямин Нетаньяху полон решимости остановить судебную реформу. Ожидается, что он публично объявит о заморозке законопроекта позднее 27 марта»,

– говорится в сообщении.

Официально о приостановке реформы не сообщалось, и протестующие проводят массовый митинг у стен Кнессета – израильского парламента, где сегодня был утвержден законопроект по реформе для финальных чтений.

По данным Haaretz, номинальный инициатор реформы глава минюста Ярив Левин блефует, обещая уйти в отставку в случае заморозки законопроекта. Министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир также обещал уйти в отставку, если реформа не пройдет.

Судебная реформа должна ограничить возможность Верховного суда Израиля блокировать неправомерные, по его мнению, законы. Правящая коалиция сможет преодолевать судебное вето.

«Можно просто начать кастрацию»: основатель ЧВК «Вагнер» выступил против «драконовских мер» в отношении продюсера Пригожина

1 год назад

Ситуацию со слитым в сеть разговором Иосифа Пригожина с критикой спецоперации ВС РФ на Украине прокомментировал Евгений Пригожин. Предприниматель отметил, что его однофамилец имеет полное право высказывать свое мнение и вводить сейчас против него какие-либо меры было бы неправильно.

«То, что Иосиф поговорил – это его полное право. Если сейчас телефонные разговоры запретить по статье «дискредитация», то тогда можно просто начать поголовную кастрацию или еще какие-нибудь драконовские меры. А вот то, что он отмазываться начал после этого  я– считаю, полный *****», – передает слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Пригожин рассказал, как его можно отличить от однофамильца-продюсера. Он подчеркнул, что вовсе не похож на него, так как супруг певицы Валерии агрессивный и вспыльчивый человек.

 

В Мелитополе и Мариуполе слышны взрывы

1 год назад

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о серии взрывов, которые были слышны в Мелитополе около 8.15 утра.

«Около 08:15 в разных частях города были слышны несколько взрывов. Наиболее громко было в северной части города. По предварительной информации, отработала ПВО»,

– написал он в своем тг-канале.

Украинские медиа сообщают о взрывах и в Мариуполе. Официально информация не подтверждена.

Во время антиправительственных протестов в Израиле тысячи митингующих перекрыли шоссе Аялон в Тель-Авиве

1 год назад

Во время антиправительственных протестов в Израиле тысячи митингующих перекрыли шоссе Аялон в Тель-Авиве – их разгоняла полиция с помощью водометов и слезоточивого газа.

Протестующие отвечали камнями и бутылками.

Людей удалось отогнать. Сейчас службы разбирают импровизированные баррикады.

Протесты вспыхнули с новой силой после отставки министра обороны страны Йоава Галанта, выступившего против судебной реформы, которую продвигает кабинет Биньямин Нетаньяху.

Митинги в Израиле идут с начала года, когда минюст представил проект судебной реформы – она дает правительству неограниченные права по назначению судей и сокращает полномочия Верховного суда.

Президент Израиля Ицхак Герцог в понедельник призвал правительство немедленно остановить судебную реформу.

Загрузить больше материалов