Новости

Политолог назвал возможную дату, когда США начнут войну

Политолог Сергей Марков считает, что началом «серьезных событий» можно считать 3 февраля 2022 года.

Сергей Марков в студии «Ваших Новостей»

Считается, что если инициатива будет исходить от американцев, то события случатся во время Олимпийских игр в Китае. Это их стиль,

– пишет эксперт в своем телеграм-канале.

Марков отмечает: «самый простой прогноз, что события начнутся 3 февраля. Хотя, конечно, сценарии бывают часто сложнее. Но все-таки самая возможная дата, если инициатива будет в руках США, – начало февраля».

В подтверждение своих выводов политолог приводит несколько фактов:

  1. Именно за несколько часов до открытия грандиозных Олимпийских игр в Китае 8 августа 2008 года по приказу из Вашингтона марионетка США Саакашвили начал операцию в Южной Осетии. Заодно и испортили китайцам их праздник, ведь все новости открывались теперь не триумфом в Китае, а танками на Кавказе.
  2. Именно во время Олимпийских игр в Сочи спецслужбы США совершили государственный переворот в 2014 году. Расчёт оказался верным. Путин не захотел испортить своими военными действиями спортивный триумф России в Сочи, к которому он так долго готовился. Игры в Сочи закончились 23 февраля. А 21 февраля началась активная фаза госпереворота, которая завершилась уже 22 февраля. К закрытию Игр власть была успешно захвачена путчистами. Успели точно к сроку.
  3. 4 февраля 2022 начинаются Олимпийские игры в Китае. Антикитайская составляющая в политике США за это время стала только сильнее. Логично и испортить китайцам их праздник новой войной. Добавить войну к дипломатическому бойкоту, который уже организовывают США против Игр в Китае. К тому же в США уверены, что Путин побоится активно действовать войсками, чтобы не испортить праздник старшему брату России Китаю. И значит, этим моментом можно воспользоваться, чтобы совершить молниеносную операцию по типу хорватской, о которой они все мечтают. Чтобы существенно затруднить операцию для российской армии.

 

Ваши Новости

View Comments

  • США сошли с ума, это не просто шизофрения и бред величия. Это полный развал интеллектуального здоровья нации. Они страшно боятся ядерного возмездия. Их мучают кошмары людей, погибших в ядерном пекле Хиросима и Нагасаки. Но желание гадить людям и всему миру у них доминирует. Идея в том, что бы стравить славянские народы и они ослабили себя в междоусобной войне. Не жалеют денег на подкуп и стравливание. Сейчас много предателей и на территории России. Которые за 30 серебренников готовы Родину Мать продать. Это и войска Росгвардии и охранные агентства. Эти недоумки и алкоголики, сотрудничают с разжиревшим криминалом. Не даю возможности жить честным людям и развиваться бизнесу. Здоровое развитие экономики возможно при условии честной и справедливой конкуренции. Только так мы сможем победить США, Англию, Францию и др. Без войны, путем чесного и сильного предпринимательства.

Recent Posts

Сергей Георгиевич Кара-Мурза празднует сегодня свой юбилей – 85 лет!

У истоков возрождения патриотического движения…

3 месяца ago

Пушилин сообщил о признании КНДР Донецкой народной республики

29 июня, независимость ДНР и ЛНР признала Сирия

2 года ago

В МИД РФ пообещали весьма болезненный ответ на санкции Запада

Действия США и их союзников могут закончиться гуманитарной катастрофой для множества государств

2 года ago

Евросоюз и Россия решили вопрос транзита грузов в Калининград

Брюссель предоставил документ, который «полностью удовлетворил» Москву

2 года ago

Вице-премьер Юрий Борисов уходит в отставку

Он курирует в правительстве космос и оборонную промышленность

2 года ago