Новгородский «Электрон» расслабился и пропустил три гола за десять минут – видеообзор матча

Новгородский «Электрон» продолжает выступать на чемпионате МРО «Северо-Запад». Команда идет на второй строчке турнирной таблицы с 34 очками за три тура до конца. Правда, победить в турнире «Электрону» все сложнее: лидер – «Химик» – оторвался на 8 очков, а в запасе всего три игры. Нужно побеждать в каждой.

Однако вчера, 12 сентября, футболисты «Электрона» совершили невозможное: проиграли псковскому «Автофавориту», ведя к 81-й минуте матча со счетом 3-1. За оставшиеся до конца семь минут «Электрон» пропустил три гола и проиграл со счетом 3-4. О том, как это произошло, в видеообзоре матча «Электрон» – «Автофаворит», подготовленном нашими друзьями с Youtube-канала VN53Sport.

Советуем посетить оставшиеся матчи чемпионата МРО «Северо-Запад» и поболеть за наших на стадионе в парке 30-летия Октября.