Бельгия обыграла Англию в матче за третье место на ЧМ-2018

Сегодня, 14 июля, на стадионе «Арена Санкт-Петербург» в матче за третье место чемпионата мира по футболу сошлись сборные Бельгии и Англии. По итогам встречи победили бельгийцы со счетом 2:0 – они стали бронзовыми призерами чемпионата

Первый гол сборная Бельгии забила уже на четвертой минуте первого тайма. После длинного перевода Куртуа в центр поля за мяч зацепился Ромелу Лукаку, он сделал шикарный пас в разрез на Насера Шадли, который прострелил в штрафную на Менье, пустившего мяч в сетку.

Второй результативный удар бельгийцев пришлось ждать до 82 минуты. Эден Азар вышел один на один после контратаки и сильно ударил мимо английского вратаря.

Видео лучших моментов встречи можно найти на сайте телеканала «Матч ТВ».

В результате бронза достается сборной Бельгии, а финалист станет известен уже завтра – в «Лужниках» сойдутся Франция и Хорватия.

Источник фото: Матч ТВ.