Наша судьба решена: сборная Хорватии выходит в полуфинал ЧМ по футболу

Закончился судьбоносный матч Россия – Хорватия. Наша сборная, впервые попав в 1/4 финала, показала хорошую игру. Однако хорватам повезло больше – 4:3 в серии пенальти.

В первом тайме на 31-й минуте гол в ворота соперника забил Денис Черышев. А уже на 39-й счёт сравнял Андрей Крамарич. Во втором тайме было несколько опасных моментов, однако мяч не попал ни в одни ворота.

Основное время матча закончилось в ничью. Судьи добавили два тайма по 15 минут.

В овер-тайме на 100-й минуте сборная Хорватия забивает гол в наши ворота. И на 115-й минуте Алан Дзагоев, сменишвий на поле Александра Головина, навешивает и Мариу Фернандес забивает мяч хорватам головой. Всё решила серия пенальти – 4:3 и Хорватия вышла в полуфинал чемпионата мира.

Наши футболисты показали удивительную игру в этом турнире и у сборной России ещё всё впереди.

Изображение – скриншот трансляции МАТЧ-ТВ.