Происшествия
В Новгородской области за сутки в ДТП пострадали 2 водителя скутера и велосипедист
За последние сутки в Великом Новгороде произошло 44 ДТП без пострадавших.
В четверг, 18 февраля в 19:00 в областном центре по адресу улица Большая Санкт-Петербургская, 120 к.2 был совершен угон автомобиля ВАЗ 15ой модели серо-зеленого цвета 2007 года выпуска, регистрационный номер В491НА.
За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 151 водитель, из которых один в нетрезвом состоянии и один, отказавшийся от медосвидетельствования, и 30 пешеходов, - сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.
18 февраля на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения, - сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.
В 11.00 в г. Пестово на перекрестке ул. Щербакова - Льва Толстого неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество проезда и совершил наезд на велосипедиста 1939 г.р., который, управляя велосипедом, двигался по главной дороге. В результате ДТП пострадавший с диагнозом перелом ребер, СГМ, постравматическая пневмония обратился в ЦРБ г.Пестово.
В 14:40 на 2км автодороги Костино - Хирово Любытинского района водитель 1958 г.р., управляя автомобилем МАЗ-642208, на узком участке дороги совершил столкновение со встречной машиной ГАЗ-33073 под управлением водителя 1991 г.р. В результате ДТП водитель ГАЗа с диагнозом перелом костей таза доставлен в ЦРБ п. Зарубино.
В 16.55 в г.Старая Русса на улице К. Цеткин водитель 1979г.р., управляя личной автомашиной ГАЗ-САЗ-3508 при совершении маневра обгона, совершил столкновение со скутером под управлением водителя 1983г.р., который совершал маневр левого поворота. В результате ДТП водитель скутера с диагнозом ЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки доставлен в ЦРБ Старой Руссы.
В 19.10 в г. Старая Русса на перекрестке ул. Минеральной – К.Маркса водитель 1990г.р., управляя личной автомашиной ВАЗ-21093, при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение со скутером под управлением водителя 1991г.р. В результате ДТП водитель скутера с диагнозом: ушибленная рана правого бедра, ушиб правой голени госпитализирован в ЦРБ г. Старая Русса.
Фото с сайта: moto.com.ua
Онлайн приемная Билайн


