Общество
В СК «Манеж» пройдут соревнования по спортивной гимнастике по Северо-Западному ФО
Сегодня, 9 февраля в Великом Новгороде (СК «Манеж») начинается Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по спортивной гимнастике. Данные соревнования являются отборочными к Чемпионату и Первенству России по спортивной гимнастике. Как сообщили организаторы, Чемпионат проводится среди мужчин и женщин по программе мастеров спорта, Первенство – среди юниоров по программам I разряда, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. В соревнованиях примут участие спортсмены из Новгородской, Архангельской, Мурманской, Ленинградской, Псковской, Калининградской, Вологодской областей и Республики Карелия. Всего ожидается 120 спортсменов, тренеров и представителей.
Спортсмены Новгородской области представят регион во всех видах программ Чемпионата и Первенства. «Они имеют высокие шансы на выход в следующий тур соревнований в составе команды СЗФО, которая будет сформирована по итогам выступлений», - отметили в СК «Манеж».
Соревнования продляться до 13 февраля.
Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике пройдут в Пензе с 1 по 14 марта 2010 года, - сообщили в пресс-службе СК "Манеж".
Фото с сайта: http://www.velikiynovgorod.ru
Похожие материалы
- Главы районов побывали «на ковре» у губернатора: Сергей Митин удивлен состоянием здравоохранения
- Новгородское ЖКХ протекло: капремонты только усложнили жизнь новгородцам
- Сергей Фабричный: ситуация с «Диалогом» тревожная
- В Валдае начали готовить специалистов туриндустрии
- Власти напомнили об ответственности за ненадлежащее содержание канализационных колодцев
Онлайн приемная Билайн

